Внимание! Изменилось ценообразование для зарегистрированных пользователей на сайте! По всем вопросам обращайтесь к менеджеру!
 
Viatec logo
 
Распродажа Аналоговые системы видеонаблюдения IP системы видеонаблюдения HDCVI системы видеонаблюдения Turbo HD HD-SDI системы видеонаблюдения Домофоны Управление и передача видео Контроль доступа Охранная сигнализация Дополнительное оборудование
Каталог
Dahua (15)
PoE-Link (3)
UTEPO (38)

Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM

Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM

Код товара: 03152-04530
Бренд: UTEPO
0/5 (0)

Отзывы

707 грн Товар добавлен: 14 июня 2016
Наличие:
есть на складе
Фото Описание
UTEPO SFP-155M-20KM Оптический модуль SFP
Модель: SFP-155M-20KM
Производитель: UTEPO
Тип устройства: Оптический модуль SFP
К-во портов SFP: 1

SFP-155M-20KM. Оптический модуль SFP
Полное описание и дополнительная информация

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Длина волны 1310nm и PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт

Характеристики:

Диапазон напряжения DC 3.15В~3.45В
Потребление 1Вт
Длина волны 1310nm
Мощность излучения -15~-3dBm
Чувствительность приемника -34 dBm
Тип оптического волокна
Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
Оптический порт LC
Дальность передачи данных Single-mode 20km, Multi-mode 2km
ESD 1a  contact discharge 3 level
1b  air discharge 3 level
Per: IEC61000-4-2
Рабочая температура 0℃~70℃
Температура хранения
-40℃~70℃
Влажность 0~95%
Размер 55.4х13.7х6.25 мм
Материал Нержавеющая сталь
Цвет Белый
Вес 17г
MTBF >30000h

 


Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
(не для публикации)
 
1000
Captcha
Refresh
 
Введите код:
 
Уведомлять о новых коментариях по почте
 
Запомнить данные формы на этом компьютере
 
4МП водозащитная IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDPW1420FP-AS (2.8 мм)Хит продаж

4МП водозащитная IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDPW1420FP-AS (2.8 мм)

4 Мп водозащитная IP видеокамера; , 1/3" progressive scan CMOS; H.264 / H.264H, Поток: 4Мп ...

3326 грн
4МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2421RP-ZSХит продаж

4МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2421RP-ZS

4Мп WDR IP видеокамера; Сжатие: H.264+ / H.264; Матрица: 1/3" progressive scan CMOS; ...

5613 грн
Жесткий диск 1Тб WD10PURXХит продаж

Жесткий диск 1Тб WD10PURX

Жесткий диск 3.5" WD10PURX, 1 ТБ, SATA 6 Гб/с, IntelliPower, кэш 64 МБ.

1634 грн
1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IR (3.6 мм)Хит продаж

1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IR (3.6 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

561 грн
2-проводная IP вызывная панель Dahua DH-VTO2000A-2Хит продаж

2-проводная IP вызывная панель Dahua DH-VTO2000A-2

2-проводная внешняя вызывная IP видеопанель. Камера: 1.3 Мп CMOS; Cжатие: H.264; Диодная ...

4366 грн
1.3 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-C15PХит продаж

1.3 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-C15P

1.3 МП купольная Wi-Fi IP видеокамера, 1/3" CMOS, H.264/H.264H/H.264B/MJPEG, 0.5Люкс/F2.2, ...

2079 грн
8-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-E2-8PНовинка

8-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-E2-8P

8-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 160 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп ...

0 грн
32-канальный 4K сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4832-16P-4KХит продаж

32-канальный 4K сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4832-16P-4K

32-канальный 4K сетевой видеорегистратор c встроеным PoE свитчем; H.265 / H.264 / MJPEG; ...

17048 грн
16-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-K2Новинка

16-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-K2

16-канальный 4K сетевой видеорегистратор; H.265/H.264/MPEG4; Входящий поток 160 Мб/с, Запись: ...

7983 грн
2 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW1200R-VFХит продаж

2 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW1200R-VF

2Мп МП 1080p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/2.7" CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, ...

1705 грн
2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S-S3 (3.6 мм)Хит продаж

2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S-S3 (3.6 мм)

2Мп IP видеокамера; Сжатие: H.264+ / H.264; Матрица: 1/2.9" progressive scan CMOS; ...

2162 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD1402FD-IW (2.8 мм)Хит продаж

IP видеокамера Hikvision DS-2CD1402FD-IW (2.8 мм)

1 МП Wi-Fi IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/4" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, 1280x720 ...

1705 грн
2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1220S (6 мм)Хит продаж

2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1220S (6 мм)

2Мп купольная IP видеокамера, день/ночь (ICR), 1/2.7" progressive scan CMOS, H.264 / MJPEG, ...

2162 грн
16-канальный 4K сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR5216-4KS2Хит продаж

16-канальный 4K сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR5216-4KS2

16-канальный 4K сетевой видеорегистратор; H.265/H.264/MJPEG/MPEG4; Входящий поток 320 Мб/с, ...

7484 грн
32-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR4232AN-S2Хит продаж

32-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR4232AN-S2

32-канальный 720р HD-CVI видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог + HDCVI + 4 IP камеры. Запись: ...

9771 грн
4МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW4421EP-AS (3.6 мм)Хит продаж

4МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW4421EP-AS (3.6 мм)

4МП WDR купольная IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3” progressive scan CMOS; H.264 / H.264B / ...

3742 грн
8-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-E2Хит продаж

8-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-E2

8-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп / ...

3326 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2010F-I (4мм)Хит продаж

IP видеокамера Hikvision DS-2CD2010F-I (4мм)

1.3 Мп IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MJPEG, f=4мм (угол ...

1996 грн
16-канальный Smart 1U сетевой видеорегистратор DH-NVR2116-S2Новинка

16-канальный Smart 1U сетевой видеорегистратор DH-NVR2116-S2

16 канальный Smart 1U сетевой видеорегистратор; Видео сжатие: H.264+ / H.264; Входящий поток 80 ...

2911 грн
16-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-I2Хит продаж

16-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-I2

16-канальный 4K сетевой видеорегистратор; H.265/H.264/MPEG4; Входящий поток 160 Мб/с, Запись: ...

8524 грн
16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR5216A-S2Хит продаж

16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR5216A-S2

16-канальный 720р HD-CVI видеорегистратор. Видео стандарт: HDCVI, аналог, IP камеры. Запись: ...

7484 грн
1МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-KW12W

1МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-KW12W

1МП Wi-Fi компактная IP видеокамера день/ночь, 1/4" Progressive scan CMOS, H.264/MPEG, ...

2079 грн
Wi-Fi 2Мп IP mini ИК Speed Dome Dahua DH-SD29204S-GN-WХит продаж

Wi-Fi 2Мп IP mini ИК Speed Dome Dahua DH-SD29204S-GN-W

Wi-Fi 2Мп IP mini ИК Speed Dome видеокамера, день/ночь(ICR); 1/2.8” Progressive CMOS; 0.05 ...

6653 грн
16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR4116HS-S2

16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR4116HS-S2

16-канальный 720р HD-CVI видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог + HDCVI + 2 IP камеры. Запись: ...

3909 грн
3 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDB4300F-PT

3 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDB4300F-PT

3 МП PT купольная IP-видеокамера, день/ночь Electrical, 1/3" CMOS, H.264/MJpeg, 3Мп - 20 ...

5405 грн
1 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRMM (2.8 мм)Хит продаж

1 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRMM (2.8 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

457 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2420F-I (2.8 мм)

IP видеокамера Hikvision DS-2CD2420F-I (2.8 мм)

2 МП IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/2.8" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, Запись: ...

2162 грн
1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IR (3.6 мм)Хит продаж

1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IR (3.6 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

561 грн
1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW1000R-S2 (2.8мм)

1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW1000R-S2 (2.8мм)

1 МП 720p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/4" CMOS, 0.05 Лк/F2.0(день), 0 Лк c Ик, ...

416 грн
IP SpeedDome Hikvision DS-2DE2202-DE3Хит продаж

IP SpeedDome Hikvision DS-2DE2202-DE3

2 Мп Speed Dome, день/ночь (ICR), 1/3" progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG; f=3.6-8.8 мм ...

4158 грн
16-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-E2Хит продаж

16-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-E2

16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 100 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп ...

3950 грн
4-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR7104H-S2

4-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR7104H-S2

4-канальный 1080р HD-CVI видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог + HDCVI + 2 IP камеры. Запись: ...

3326 грн
1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1000R

1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1000R

1 МП 720p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=3.6 мм (угол ...

416 грн
1МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-C10P

1МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-C10P

1МП Wi-Fi компактная IP видеокамера, 1/4" CMOS, H.264, 0.01Люкс/F2.0, f=3.3мм (угол обзора ...

1663 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2120F-IS (2.8мм)

IP видеокамера Hikvision DS-2CD2120F-IS (2.8мм)

2 Мп IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MJPEG, f=2.8мм (угол ...

2495 грн
16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4216N

16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4216N

16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 192 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп ...

4990 грн
2МП HDCVI SpeedDome Dahua DH-SD42212I-HC

2МП HDCVI SpeedDome Dahua DH-SD42212I-HC

2Мп HDCVI mini Speed Dome видеокамера, день/ночь(ICR); 1/3” Exmor CMOS; 0.05 Лк/F1.6 (День) / ...

6237 грн
4Мп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW5421EP-Z

4Мп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW5421EP-Z

4МП IP-видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3” progressive scan CMOS; H.264/MJPEG, Поток: 4МП ...

7900 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD1002-I (4 мм)Хит продаж

IP видеокамера Hikvision DS-2CD1002-I (4 мм)

1 МП IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/4" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, 1280x720 - 25 ...

1040 грн
4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7104HQHI-F1/NХит продаж

4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7104HQHI-F1/N

4-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: HD-TVI, AHD и аналоговые камеры; Сжатие ...

1913 грн
8-канальный автомобильный видеорегистратор EverFocus EDR-810M

8-канальный автомобиль ... орегистратор EverFocus EDR-810M

8-канальный мобильный видеорегистратор, MPEG -4; запись D1; 25 к/с на систему(D1); аудио ...

2079 грн
4-х канальный видеорегистратор Viatec QN-MDVR04R-RNV

4-х канальный видеорегистратор Viatec QN-MDVR04R-RNV

4-канальный цифровой видеорегистратор, MJPEG; QCIF, CIF; 100 к/с на систему(CIF); аудио ...

1247 грн
16-канальный видеорегистратор EverFocus EDR-1640

16-канальный видеорегистратор EverFocus EDR-1640

16-канальный цифровой видеорегистратор, MPEG-4; запись D1, CIF; 100 к/с на систему(D1) 400 к/с ...

18711 грн
Видеокамера цилиндрическая черно-белая EZ-180C

Видеокамера цилиндрическая черно-белая EZ-180C

Черно-белая цилиндрическая видеокамера, матрица 1/3" Sony Super Had, 560 ТВЛ, 0.1 Лк/F1.2, ...

416 грн
8-канальный видеорегистратор AVTECH MDR757Z

8-канальный видеорегистратор AVTECH MDR757Z

8-канальный цифровой видеорегистратор, H.264; D1/CIF - 6/5 к.с на канал; видео 8вх./1вых, VGA, ...

6237 грн
Hikvision logo Dahua logo Twist logo Vision Hi-Tech logo Commax logo
VIATEC, Киев, ул. Стельмаха, 3тел.: 364-77-20, 364-77-21, 364-77-25 e-почта: viatec@viatec.ua
Push 2 Check