Вид:

Есть в наличии

DH-LR1002
Пассивный конвертер EoC

Код: 99-00000328
364 грн

Пассивный конвертер EoC (LR1002). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса RJ45 в интерфейс BNC, поддерживает передачу питания на большие расстояния по коаксиальному кабелю.

Есть в наличии

DH-LR1002-1EC
Конвертер сигнала (приёмник)

Код: 00-00000312
868 грн

Приемник (LR1002-1EC). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса RJ45 в интерфейс BNC, поддерживает передачу питания на большие расстояния по коаксиальному кабелю.

Есть в наличии

DH-LR1002-1ET
Конвертер сигнала (передатчик)

Код: 00-00000313
868 грн

Передатчик (LR1002-1ET). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса BNC в интерфейс RJ45, поддерживает передачу питания на большие расстояния по коаксиальному кабелю.

Есть в наличии

DH-PFT3960
1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

Код: 99-00000953
1 092 грн

Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm.

Есть в наличии

DH-PFT3970
1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

Код: 99-00000954
1 596 грн

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm

Заканчивается

DS-1H05-R
Конвертер сигнала (приёмник)

Код: 99-00001279
2 975 грн

Конвертер сигнала (приёмник), обеспечивает прием аналогового или IP сигнала по коаксиальному кабелю. Растояние до 500 м. Вход: BNC, Выход: RJ45 / BNC; Питание: DC 12В/5Вт; 80x96x27 мм

В наличии 1 шт

DS-1H05-T
Конвертер сигнала (предатчик)

Код: 99-00001278
2 975 грн

Конвертер сигнала (передатчик), обеспечивает передачу аналогового или IP сигнала по коаксиальному кабелю. Растояние до 500 м. Вход: BNC, Выход: RJ45 / BNC; Питание: DC 12В/5Вт; 80x96x27 мм

Заканчивается

DS-1H05-T/E
Конвертер сигнала c PoE (предатчик)

Код: 99-00000378
4 484 грн

Конвертер сигнала (передатчик) c PoE, обеспечивает передачу аналогового или IP сигнала по коаксиальному кабелю. Растояние до 500 м. Вход: BNC, Выход: RJ45 / BNC; Питание: DC 12В/5Вт; 80x96x27 мм

Наличие уточняйте

S+2332LC10D
10Гб комплект SFP+ модулей (Rx/Tx)

Код: 00-00000000
цену уточняйте

Комплект одномодовых оптический модулей SFP (Rx/Tx); Включающая в себя S+23LC20D ( 1270/1330nm) и S+32LC20D (1330/1270nm); Скорость передачи: 10Гб/с; Расстояние до 10 км.

Наличие уточняйте

S-35LC20D (S-3553LC20D)
1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)

Код: 00-00000000
цену уточняйте

Комплект одномодовых оптический модулей SFP (Rx/Tx); Включающая в себя S-35LC20D ( 1310/1550nm) и S-53LC20D (1550/1310nm); Скорость передачи: 1.25Гб/с; Расстояние до 20 км.

Ожидается

SFP-1.25G-20KM
1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна

Код: 00000001037
906 грн

Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 1.25Гб/с; Длина волны: 1310nm; Дальность передачи: 20Км;

Есть в наличии

SFP-1.25G-20KM-RX
1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

Код: 00000001684
1 380 грн

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.

Есть в наличии

SFP-1.25G-20KM-TX
1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

Код: 00000001034
1 380 грн

Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm; Скорость передачи: 1.25Гб/с; Расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Ожидается

SFP-1.25G-20KM-TX/RX
1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx)

Код: 10000000845
цену уточняйте

Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-1.25G-20KM-TX (1310/1550nm) и SFP-1.25G-20KM-RX (1550/1310nm). Скорость передачи: 1.25 Гбит/с; Расстояние передачи: 20 км.
 

Заканчивается

SFP-155M-20KM
155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна

Код: 99-00000761
733 грн

Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Дальность передачи: 20Км;

Ожидается

SFP-T
Конвертер, SFP модуль с разъемом RJ-45

Код: 10000000400
цену уточняйте

1.25Гб/с SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи 100 м.