RU

Face-ID в первом цифровом отделении ПриватБанка

🗓️ 03-02-2021
👁️ 12426

В центре Киева открылось первое в стране цифровое отделение ПриватБанка, где клиентов распознают на входе с помощью камер. Камера Hikvision идентифицирует личность и система сразу предлагает осуществить одну из популярных банковских операций. Выбрав опцию, посетитель может воспользоваться мультитач-панелями, обратиться к «хостес», или завершить услугу в Приват24.

Кроме этого, отделение, расположенное на Майдане Независимости, 2, работает без обычных касс, вместо которых установлены мультитач-панели, цифровые экраны, «киоски самообслуживания» и другие инновационные решения. В ПриватБанке называют отделение Concept Store, или даже Experience Store и планируют в нем исследовать, какие именно новые технологии станут наиболее удобными для клиентов.

При разработке концепции нового отделения провели детальное клиентское исследование. Как выяснилось, люди заинтересованы во внедрении цифровых технологий для оперативного предоставления услуг и сокращения очередей и времени ожидания в отделениях. Приняв во внимание эти данные и проанализировав три десятка аналогичных кейсов в восемнадцати странах мира, банк организовал место, где можно воспользоваться финансовыми услугами в ультрасовременном формате. Также отделение работает для клиентов как коворкинг - есть комфортная зона для работы и общения.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение