RU

Линейка IMOU CVI камер от Dahua

🗓️ 01-03-2021
👁️ 22920

Видеонаблюдение на базе технологии HDCVI – это ТОП решение среди конкурентов с сегменте аналоговых CCTV-систем высокого разрешения. И сегодня мы поговорим о новых камерах от бренда IMOU… да, да, вы не ослышались и это не опечатка – именно IMOU.

Бренд камер видеонаблюдения от компании Dahua Technology, нацеленный на домашнее использование и работу в SOHO-сегменте, который всегда был наполнен именно IP-оборудованием, заточенным под P2P-работу с приложением на телефоне. Сегодня мы представляем новую ветку камер IMOU – камеры формата HDCVI!

Всегда под контролем

IMOU CVI объединяет в себе технологичность и возможности профессиональных решений Dahua с простотой установкой и использованием, позволяющей развернуть систему безопасности своими силами в квартире, офисе, магазине, складе, гараже и т.д.

Топ за свои деньги
Камеры IMOU CVI относятся к сегменту бюджетных камер, но при этом могут похвастаться очень хорошей светочувствительностью и контрастностью, характерной для более дорогих сегментов. Так как IMOU – это суббренд компании Dahua, то данные камеры совместимы с регистраторами Dahua на 100%

Ваш идеальный выбор для надежной защиты 24/7

В линейке IMOU CVI есть камеры с разными разрешениями: от 2 Мп и до 5 МП, в купольном либо корпусном варианте. В зависимости от задачи, вы можете установить как камеры с ИК-подсветкой, так и камеры Full-Color, которые оснащены выскочувствительными матрицами и имеют встроеную видимую LED-подсветку и дают чёткую, контрастную цветную картинку круглосуточно.

Не только видеть, но и слышать
Поскольку HDCVI – технология передачи 4х типов сигналов по одному и тому же кабелю, в  линейке камер IMOU-CVI есть модели со встроеным микрофоном, позволяющим получать видео со звуком .

Удобный монтаж

Все, что нужно для установки, уже есть в комплекте. Купольные камеры помимо монтажного набора укомпелктованы специальным fast-install-кольцом, многократно облегчающим процесс монтажа и регулировки. Bullet-камеры содержат на своей ноге-кронштейне удобную зажимную гайку, которая также делает процесс регулировки угла и наклона сильно проще.

Работа в любых условиях

Корпуса отвечают требованиям стандарта IP67. Благодаря этому камеры можно свободно монтировать на улице и не опасаться, что пыль или проливной дождь выведут из строя их внутренние компоненты. Производитель гарантирует бесперебойную работу устройств в диапазоне температур от -40 до +60 градусов.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение