RU

Чистый и безопасный воздух с EZVIZ UV-C

🗓️ 09-03-2021
👁️ 23732

Всем нам нужен кислород для дыхания. Но вместе со «свежим воздухом» мы можем получить целый набор нежелательных примесей. Вспомнить, хотя бы, что столица не так давно находилась в тройке городов с наиболее загрязненным воздухом в мире. В других регионах ситуация не намного лучше: то свалки горят, то торфяники, а что уж говорить об индустриальных районах.

В условиях пандемии свежий и безопасный воздух превращается в одну из приоритетных потребностей. Тем более, что дома или в офисе, кроме вредных бактерий и вирусов, наше дыхание страдает от различных аэрозолей и мелких частиц пыли.

Именно для устранения «опасности из воздуха» создан очиститель EZVIZ UV-C уже доступный для предзаказа. С этим устройством вы можете быть уверены в том, что ваши родные дома и работники в офисе дышат действительно чистым и здоровым воздухом.

Для очистки используются четыре степени:

1. Предварительный фильтр: его можно периодически вынимать и чистить, что позволяет продлить срок службы следующих за ним фильтров.

2. True HEPA-фильтр: он улавливает до 95% аллергенов и частиц размером от 0,3 микрон. Вся пыльца, грибки, споры плесени останутся в нем.

3. Фильтр на основе активированного угля: его задачей является устранение запахов и фильтрация летучих соединений типа формальдегидов и бензола;

4. Ультрафиолетовая лампа: излучение спектра «С» эффективно уничтожает различные вирусы и бактерии. Оно разрывает молекулярные связи в ДНК / РНК вирусов, лишая их способности к воспроизводству. Также оно генерирует миллионы отрицательных ионов, позволяя освежить воздух в помещении.

Для удобства пользования предусмотрено три режима мощности, а также таймер. На дисплее поочередно можно просматривать показатели чистоты воздуха, влажность и температуру. Есть блокировка управления для защиты от детей. Весит очиститель около 7 кг, поэтому его будет несложно разместить в комнате. Шум при работе не превышает 66 дБ: в абсолютной тишине может немного шуметь, но в дневное время работа очистителя не будет мешать.

Для предзаказа очистителя воздуха EZVIZ UV-C свяжитесть пожалуйста, с вашим менеджером VIATEC.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение