RU

IP вызывная панель с распознаванием лиц 2Мп | Viatec

🗓️ 26-03-2021
👁️ 24886

За довольно короткое время домофон из обычной панели с кнопками превратился в высокотехнологичное устройство. Он не только упрощает доступ к определенному объекту, но и помогает людям безопасно коммуницировать. Учитывая повышенный спрос на бесконтактные способы коммуникации и доступа, производители задумались о более безопасный способ входа в помещение, чем нажатие кнопок.

2МП IP-вызывная панель Dhi-Vto6531h от Dahua Technology - одна из самых востребованных моделей с распознаванием лиц, не только упрощает и ускоряет передвижение людей, но и обеспечивает безопасность тех, кто пользуется домофоном.

Устройство позволяет создать базу людей, которым разрешен доступ в помещение без контакта с панелью. База содержит до 10000 человек. Добавить в нее человека и скорректировать существующие данные может только пользователь с правами администратора, у которого есть доступ к паролю и настроек.

В панели продуманная защита от проникновения, то есть она не распознает фото вместо человека. Распечатав фотографию или скачав ее на телефон, никто не сможет обмануть устройство.

Еще одна особенность - встроенный считыватель MIFARE-карт, обслуживает до 10000 карточек. Он используется не только внутри панели домофона, но и служит для внешнего считывания, осуществляя контроль доступа. Это исключает необходимость покупки дополнительного устройства для такой операции.

Итак, суммарно пользоваться панелью могут до 20000 человек.

Для панели предусмотрена проектная прошивка под работу без домофонов, по Р2Р с телефонами 400 абонентов.

Такое решение делает очень удобным использование панели в небольших домах, в пределах подъезда или офисного помещения - ведь не требует наличия локальной сети или домофона. Получив от администратора QR-код и сохранив его на телефон, житель дома или работник офиса просто подносит его к панели для вызова или открытия двери.

Другие особенности:

  • Управление - голосовая связь чepeз приложение;
  • Автоматическое освещение;
  • Поддержка двустороннего аудиосвязи;
  • Скорость распознавания: 0.2 с нa человека (рост 1,1 - 2,4 м., Расстояние oбьективу от земли - 1,4 м.)

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение