RU

Dahua Partner: ваши преимущества и бонусы

🗓️ 21-05-2021
👁️ 17386

Приложение Dahua Partner предназначено для инсталляторов, реселлеров и всех пользователей продукции Dahua. Он предоставляет доступ к актуальной информации, новостям, техподдержке, а также к бонусам, которые в результате можно обменять на продукцию Dahua.

 

Новости

 

Благодаря Dahua Partner вы всегда в курсе актуальных новостей компании и можете делиться ими с клиентами. Как развиваются технологии, когда ожидаются новые продукты, какие появляются инновации - вы знаете все, а значит, вы на шаг впереди других.

Есть возможность просматривать видеоролики, а это очень удобно для понимания, как работает техника, как можно использовать различные решения в своей работе и так далее.

 

Техподдержка

 

Это раздел Dahua Partner с различными пособиями и видео, касающиеся продуктов. Если информацию не удалось найти - через приложение можно написать в техподдержку и получить ответы на свои вопросы напрямую от специалистов Dahua.

 

Практическое применение

 

Для инсталляторов очень удобная возможность сравнения различных камер по характеристикам - например, объектив, объем жесткого диска и т. Из приложения можно загрузить материалы для ваших презентаций и коммерческих предложений.

 

Бонусы

 

Самая интересная часть - бонусы, которые можно накапливать. Сканируя qr-код на устройстве, вы получаете от компании Dahua бонусы, которые в дальнейшем можно обменять на оборудование. Кроме того, 400 бонусов начисляются за сам факт регистрации в приложении, а за каждого зарегистрированного друга вам добавляется +200 баллов.

 

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение