RU

Технологии для профессионалов от YLI ELECTRONIC

🗓️ 21-07-2021
👁️ 18413

Один из крупнейших производителей и поставщиков профессиональных электромеханических замков и дополнительного оборудования для систем безопасности, компания YLI ELECTRONIC работает на мировом рынке более 15 лет. Высококачественные продукты компании создаются с помощью современного цифрового и автоматического оборудования. Каждое изделие тщательно тестируется производителем, что обеспечивает исключительную надежность всей продуктовой линейки компании, в которой широко представлены электрозамки, а также дверные защелки, кнопки выхода, кодовые клавиатуры и аксессуары для их установки.

 

Изделия YLI ELECTRONIC сертифицированы в соответствии с международными стандартами качества и представлены в более чем 100 странах мира. Продукция бренда имеет современный и приятный дизайн.

 

Отдельно хочется сказать о широком функционале электрозамков, что делает их надежными элементами системы безопасности и СКУД. В модельной линейке компании представлены электромагнитные, электроригельные и электромоторные замки по выгодным ценам.

 

  • Электромагнитный замок от компании YLI ELECTRONIC состоит из двух различных частей: электромагнита, то есть, сердцевины с обматыванием в корпусе, и прочного металлического якоря. Электромагнит обычно устанавливается на неподвижных частях, например, дверной раме, а пластина на части двери, которая движется. Таким образом двери удерживаются закрытыми благодаря притяжению корпуса электромагнитного замка к неподвижной планке. Чтобы разблокировать замок, нужно снять электронапряжение с обмотки.

    Электромагнитные замки делятся производителем на две основные группы по рабочему принципу: удерживающие или сдвижные. В удерживающих электромагнитных замках частица-якорь работает по принципу отрыва, а в сдвижных - по принципу сдвига в поперечном сечении. Сдвижные замки в основном являются врезными, имеют характерные формы якоря с сердечником. Сдвиг позволяет увеличить силу удержания.
     
  • Электроригельный замок закрывает двери с помощью выдвижного ригеля (металлического стержня), который входит в другую, соответствующую часть электромагнитного дверного замка. Замок можно устанавливать и в дверные коробки, и в дверь.

    Такой замок подходит как к металлическим, так и к пластиковым, металлопластиковым, стеклянным и деревянным видам дверей. Этот замок в первую очередь предназначен для использования в различных СКУД. Он совместим с разного типа считывателями, радиоконтроллерами, кнопками входа, видеодомофонами и аудиодомофонами, кодовыми клавиатурами разных типов.
     
  • Электроригельные замки от YLI ELECTRONIC предоставляют разнообразные возможности для дистанционного запирания и отпирания дверей различных типов. Электромоторные замки в основном используются на объектах, требующих высокого уровня безопасности, а также там, где требуется дистанционный контроль и удаленное запирание / отпирание замка. В зависимости от типа объекта (школа, офис, магазин), электромоторный замок может быть настроен на работу в «дневном» режиме - когда необходимо, чтобы проход был длительное время открыт, и в «ночном» - когда доступ строго регламентируется. Для визуального контроля состояний ригелей и положения створки дверей электромоторный замок имеет индикационные выходы.

 

Выбирая качественные электромеханические замки или дополнительное оборудование по приемлемой цене, советуем обратить внимание на бренд YLI ELECTRONIC. Уверены, вы еще не раз к нему вернетесь.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение