RU

Универсальный солдат для сборки и тестирования сетей

🗓️ 12-08-2021
👁️ 12525

UTP-T2 EPFast Tool - удобный функциональный девайс от UTEPO для обеспечения бесперебойного функционирования профессиональных рабочих сетей. Этот инструмент осуществляет функции управления IPC, проверки, подачи питания PoE, передачи Wi-Fi и общей проверки сети, при использовании вместе с мобильным приложением EPFast для iOS и Android. Мощный аккумулятор позволяет использовать его для питания камер, мобильных телефонов и других устройств сети.

 

Управление IPC

 

UTP-T2 поддерживает самостоятельное выявление IP-камер с интеграцией протокола ONVIF и SDK для устройств Hikvision и Dahua. Кроме того, инструмент позволяет осуществлять мониторинг и управление камерами в режиме реального времени, автоматическую идентификацию, регулировка угла, конфигурацию названия канала и возможность получить снимки экрана. Совместим с многокамерными системами Hikvision, Dahua, Uniview и других известных производителей.

 

PoE и диагностика

 

Инструмент поддерживает PoE-стандарты IEEE 802.3af / at и DC 12V / 2A, что делает его чрезвычайно удобным для развертывания и настройки функционала инфраструктуры сети. Выявляет уровень PoE и режим его работы, благодаря чему можно без труда найти и устранить неисправности в работе линий PoE, а также диагностировать и оптимизировать механизм питания для имеющихся PoE устройств.

 

Мощный источник питания

 

Оборудован аккумулятором мощностью 38,48 Вт, этот инструмент способен обеспечить питание до 3-х часов следующих устройств: IP-камеры, точки доступа, мобильные телефоны, iPad и тому подобное. Среди расширенного функционала UTP-T2 - механизм низкой мощности, благодаря которому устройство может работать до 30 дней в режиме ожидания и увеличивать время работы аккумулятора на 30%.

 

Исключительная функциональность

 

Благодаря оптимизации программного обеспечения, инструмент совместим с более 90% камер наблюдения и мобильных телефонов известных мировых производителей, таких как Apple, Huawei и др. Девайс анализирует пинги в режиме реального времени, используя различные инструменты для диагностики сетевого соединения, позволяет контролировать состояние подключения, а также быстро обнаруживать неисправности в работе сети. Для обеспечения максимальной эффективности работы UTP-T2 EPFast Tool, рекомендуется одновременно подключать к нему не более 6 оконечных устройств на расстоянии до 30 метров.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение