RU

Инновационные технологии и надежность Slinex

🗓️ 10-11-2021
👁️ 17235

Slinex – один из ведущих производителей домофонных систем. Компания, основанная в 2005 году, выросла до крупнейшего в Европе производителя систем внутренней связи и заняла позицию новатора благодаря особому вниманию к качеству, внешнему виду, удобству и уникальности своей продукции. Тщательный контроль на каждом этапе производства позволяет постоянно совершенствовать домофоны и их комплектующие. Видеодомофоны и вызывные панели Slinex просты в использовании, изящны в дизайне и не вызывают сомнений в качестве.

 

Антивандальные многофункциональные вызывные панели

 

Вызывная панель – это, по сути, первое, что видят наши гости и клиенты. Поэтому устройство должно быть качественным, надежным, иметь привлекательный дизайн.

 

Вызывные панели Slinex изготавливаются из металла или пластика, могут быть оснащены подсветкой, модулем для электронных ключей и клавиатурой.

 

Устройства высококачественны и функциональны. Независимо от модели, все они имеют особую антивандальную конструкцию, адаптированную для работы в сложных условиях, таких как:

 

  • перепады температур;
  • повышенная влажность;
  • большой поток людей.

 

В продуктовой линейке VIATEC – широкий выбор вызывных панелей Slinex под разные запросы и бюджет. Рассмотрим некоторые из популярных моделей.

 

Вызывная панель Slinex MA-02

 

Компактная ультрасовременная модель для двух абонентов. Оснащена цветной CMOS-камерой и считывающим устройством бесконтактных карт. Имеет широкий угол обзора 138°. Изготовлена из металлического сплава (класс защищенности IP65), устойчива к атмосферным нагрузкам и перепаду температур от -40 до +65 °C. Отлично вписывается в современный экстерьер.

 

Также заслуживает внимания и схожая модель MA-04CRHD https://bit.ly/3ojf4tX на 4 абонента. К ним можно докупить модуль расширения MA-08 https://bit.ly/3bVHmF1, который сразу увеличит доступ для подключения до 16 абонентов.

 

Вызывная панель Slinex ML-15HD

 

Угол обзора по горизонтали 76º и высокое разрешение камеры (1920×1080) этой панели в компактном антивандальном корпусе позволяют передавать отличное изображение на экран домофона. Механический ИК-фильтр обеспечивает прекрасное качество картинки как в дневное, так и в ночное время.

 

Кнопка переключения режимов работы камеры позволяет выбрать оптимальный режим работы: AHD 1080p (2Мп), AHD 720p (1Мп) или аналоговый CVBS (PAL).

 

В режиме AHD разрешение изображения выше, чем в аналоговом режиме, но для использования режима AHD нужно подключать панель к домофону, способному работать с видеокамерами данной системы высокого разрешения. Для последовательного переключения режимов нужно нажать и удерживать кнопку на задней крышке вызывной панели около 5 секунд.

 

Важный момент: отдельное питание видеокамеры для подключения к DVR.

 

Сдержанный дизайн и синяя подсветка кнопки вызова придают особой элегантности устройству. Модель доступна в черном, серебристом и золотистом цветах.

 

Вызывная панель Slinex ML-20CRHD

 

Модель со встроенной широкоугольной камерой и бесконтактным считывателем карт (может хранить в памяти до 248 уникальных идентификаторов).

 

Поддерживает два формата видеосигнала (CVBS и AHD), видеозапись может производить постоянно или после фиксации движения – зависимо от выбранных настроек.

 

Благодаря антивандальным возможностям, ее можно применять как в помещении, так и на улице.

 

Технологичные и ультрасовременные видеодомофоны

 

Высокотехнологичные, многофункциональные устройства отличаются трендовым дизайном и предоставляют широкие возможности для организации системы контроля и управления доступом.

 

Видеодомофон 10" Slinex SL-10IPTHD

 

Современная модель с цветным сенсорным дисплеем, алюминиевым корпусом и наличием встроенного Wi-Fi.

 

Обладает возможностью передачи видеоизображения и вызова на смартфон, оснащена программной и аппаратной детекцией движения по всем 4-м каналам.

 

Принимает вызов из двух панелей, есть возможность выбора отдельной полифонической мелодии звонка (из 16 представленных) для каждой подключенной панели. Поддерживает SD-карту объемом до 256 ГБ.

 

Видеодомофон Slinex Sonik 10

 

Домофон оснащен большим 10” дисплеем с ярким и четким изображением. Стильная модель “нафарширована” разнообразными функциями: поддерживает все актуальные форматы видеосигнала (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0), наделена быстрым и удобным меню, может записывать видео в период отсутствия хозяев, позволяет управлять замком и воротами.

 

Есть функция “картинка в картинке” отображающая на экране одновременно видео с 2-х каналов; голосовая почта (автоответчик), программная детекция движения.

 

Видеодомофон 4" Slinex SQ-04

 

Небольшой и аккуратный, довольно бюджетный видеодомофон не уступает своим собратьям. Стильный корпус, привлекательный дизайн и полный набор всех необходимых функций.

 

Подключить к видеодомофону можно одновременно две вызывные панели (или одну панель и одну камеру). Есть кнопки регулировки контрастности, яркости, цветности, громкости вызова и разговора.

 

Видеодомофоны и вызывные панели Slinex имеют высокий класс защиты и будут служить вам верой и правдой не один год. Разнообразие функций и надежность каждой модели позволяют организовать оптимальную систему контроля доступа, чтобы без лишних усилий всегда держать ситуацию под контролем.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение