RU

Круче некуда: DS-PDP18-EG2 PIR от Hikvision

🗓️ 24-11-2021
👁️ 13416

Бестселлер вернулся! Выкупив Pyronix, компания Hikvision положила его технологии в основу собственных датчиков. Таким образом, ИК-датчик COLT10DL от Pyronix «легким движением руки» превратился в еще более крутой DS-PDP18-EG2 PIR от Hikvision! Все лучшее от COLT10DL: 3D-оптика с минимальной «мертвой зоной», герметичная оптическая система, невысокая стоимость – теперь в обновленной версии от мирового гиганта систем безопасности.

 

Еще больше преимуществ

 

Дальность обнаружения движения датчиков DS-PDP18-EG2 составляет до 18 метров, в угол обнаружения – 85.9 градусов. В случае обнаружения движущихся объектов в радиусе действия, девайс активизирует сигнал тревоги, что позволит своевременно среагировать на опасность и предотвратить кражу или повреждение имущества.

 

Инновационный модуль, созданный на базе Smart Environment Control Technology (алгоритма интеллектуального анализа), помогает значительно снизить количество ошибочных тревог и повысить уровень безопасности объекта. К примеру, датчик не будет реагировать на домашних и сельскохозяйственных животных весом до 10 кг.

 

Линза 3D Optical обеспечивает точную фокусировку датчика, полное покрытие зоны действия и максимально уменьшает «мертвую зону».

 

Герметичная оптическая система надежно защищает корпус устройства от возможного проникновения насекомых, движения воздуха в его передней части и случайных отражений ИК-излучения внутри корпуса.

 

С помощью технологии IFT (Independent Floating Thresholds) устройство легко подстраивается к окружающим изменениям температуры, воздействию электрического или магнитного поля и автоматически обеспечивает необходимый уровень чувствительности.

 

Функция цифровой температурной компенсации включается и выключается в автоматическом режиме. Таким образом, датчик регулирует диапазон рабочих температур и обеспечивает точное срабатывание в случае тревоги.

 

И все же ключевым отличием данного датчика от аналогичных в бюджетном сегменте является наличие цепи с концевыми резисторами (EOL). Это позволяет охранной системе классифицировать разные состояния зоны наблюдения и интерпретировать их в нескольких вариантах: тревога, неисправность или норма.

 

Где и как устанавливать?

 

Использование инфракрасных датчиков движения DS-PDP18-EG2 PIR от Hikvision обеспечивает надежную защиту любых помещений: от служебных или промышленных построек разного масштаба до частных домов и квартир.

 

Если в помещении отсутствует отопление, есть мощные радиопомехи или, наконец, у вас ограничен бюджет на охрану, стандартные беспроводные системы сигнализации не станут лучшим решением. Для обеспечения надежной системы безопасности на таких объектах рекомендуем установить DS-PDP18-EG2.

 

Это универсальное устройство можно использовать с охранной панелью любого современного производителя, а также интегрировать в беспроводную охранную систему Ajax с помощью модуля MultiTransmitter. После этого вы сможете удаленно управлять оборудованием с помощью удобного мобильного приложения, установленного на вашем смартфоне.

 

Среди основных технических характеристик датчиков:

 

  • Радиус действия до 18 м, 85,9°;
  • Скорость реагирования – от 0,3 до 2 мс;
  • Чувствительность: высокая, автоматическая или низкая;
  • Опция защиты от передвижения злоумышленника ползком; 
  • Фильтр прямого света – 6500 лк;
  • Светодиодный индикатор;
  • Не срабатывает на животных весом до 10 кг;
  • Питание от постоянного тока мощностью от 9 до 16В;
  • Диапазон рабочих температур от -10°C до +55 градусов;
  • Высота установки от 1.8 до 2.4 метров.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение