RU

Красивая и умная: smart розетка Ezviz CS-T30-10B-EU

🗓️ 10-12-2021
👁️ 16454

Линейка продуктов для дома Ezviz разработана для того, чтобы сделать ежедневную жизнь более простой и качественной. Умная розетка CS-T30-10B-EU – одно из инновационных устройств, которые позволяют оптимизировать и улучшить работу всей домашней техники.

 

«Нет» волнениям за невыключеyный утюг

 

Этот компактный стильный девайс позволяет навсегда забыть о волнении про невыключенный утюг, лампу или другие бытовые приборы. С помощью CS-T30-10B-EU можно управлять включением и отключением освещения, кондиционеров, компьютеров, камер видеонаблюдения и другой бытовой техники, находящейся в вашем доме. Причем делать это можно удаленно, с любого удобного места – с помощью мобильного приложения Ezviz.

 

Контроль потребления электроэнергии

 

Умная розетка предоставляет подробные отчеты о потреблении электроэнергии подключенными к ней приборами. Таким образом, удобно контролировать потребление электричества и можно снизить счета за электроэнергию.

 

Включение/выключение по расписанию

 

Расписание включения/выключения бытовых приборов может значительно упростить жизнь. Гораздо легче просыпаться утром, когда автоматически включается лампа у кровати; не нужно каждый раз выключать камеру видеонаблюдения, придя домой с работы – достаточно просто создать расписание включения и выключения розетки. Настройки сохраняются даже при отключении электроэнергии или перебоев с интернетом – после возобновления работы сетей устройство продолжает работать по расписанию.

 

Компактная и безопасная

 

Благодаря компактности и небольшому весу устройство не мешает пользоваться соседними розетками и органично вписывается в любой современный дизайн. Розетка имеет яркую светодиодную подсветку. Но если этот свет мешает спать – его можно выключить через приложение с мобильного, даже не вставая с удобного дивана. Девайс изготовлен из огнестойких материалов и способен оградить технику от непредсказуемых пожароопасных ситуаций, имеет огнестойкость до 750 °C.

 

Что еще любопытного?

 

Розетка работает через Wi-Fi, имеет функции таймера обратного отсчета и ручного управления. Выходная мощность до 2.3 кВт, время запуска – до 30 секунд, рабочие температуры: от 0 до 40 ℃, габаритные размеры: 5,2×5,2×8,6 см.

 

Как и все продукты EZVIZ, розетка CS-T30-10B-EU создана для того, чтобы сделать дом умным, а жизнь удобной.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение