RU

RG-AP820-L точка доступа Wi-Fi 6 Ruijie для более мощного сигнала

🗓️ 15-12-2021
👁️ 21070

Внутренняя беспроводная точка доступа RG-AP820-L – новое устройство линейки Ruijie. Разработано для увеличения мощности сигнала и расширения зоны действия беспроводной сети. Обеспечивает лучшую совместимость и максимальную производительность для большого количества подключаемых устройств. Гарантирует устойчивую, качественную связь, поддерживает Wi-Fi 6.

 

Где используют

 

RG-AP820-L (V2) – точка доступа нового поколения, которая поддерживает инновационные технологии стандарта Wi-Fi 6. Предназначена для компаний, которые ищут наиболее эффективный, но финансово выгодный путь обновления и объединения в одну сеть всех подключенных устройств.

 

Подходит для:

 

  • офисов,
  • отелей,
  • учебных заведений,
  • торговых помещений и так далее

 

Точка доступа имеет компактный корпус. Благодаря минималистичному внешнему виду сочетается с любым интерьером, можно устанавливать как на потолке, так и стене.

 

Улучшенная мощность передачи

 

RG-AP820-L - это стабильное и надежное подключение к беспроводной сети. Для минимизации задержек, большой объем передачи данных происходит в параллельном режиме. Высокая пропускная способность устройства позволяет одновременно подключаться более 1000 клиентам Wi-Fi. Производительность, по сравнению с предыдущим Wi-Fi 5, увеличена до 65%, что особенно ощутимо в сетях из устройств Wi-Fi различных поколений.

 

Удобное управление

 

Потребности бизнеса постоянно меняются, особенно остро стоят проблемы управления и безопасности беспроводной сети. Злоумышленники часто пытаются взломать систему, чтобы получить данные, передаваемые между беспроводными WiFi устройствами. RG-AP820-L сочетает в себе несколько режимов работы. Для установки конфигураций администратору потребуется минимум времени. В зависимости от функциональности и емкости, а также для дополнительной безопасности и удобства, корпоративные клиенты могут выбрать наиболее оптимальный вариант управления:

 

  1.  Автономное (публичное) облако. Ориентирован на работу в сегменте малого и среднего бизнеса со встроенным адаптивным порталом. Все настройки и управление производятся с помощью бесплатного мобильного приложения Ruijie Cloud.
  2. Гибридное облако. Этот вариант управления удовлетворит потребности организаций с высокой рабочей нагрузкой, большим объемом информации для обработки или большим набором ИТ-сервисов.
  3. Частное облако. Идеальный выбор для любой компании, связанной со сферой IT, госучреждений или организаций из нескольких потребителей.

 

За весьма умеренную цену пользователь получает мощную точку доступа со встроенным модулем BLE и поддержкой IoT.

 

Основные достоинства RG-AP820-L

 

  • Гибкое гибридное управление: веб-интерфейс и интерфейс командной строки, мобильный мониторинг и оптимизация;
  • Емкость и производительность, сертифицированные Tolly: повышение производительности Wi-Fi 5, подтверждено инженерами независимой лаборатории тестирования;
  • Технология Wi-Fi 6: высокоскоростной доступ 1024 пользователям, доступ с высокой плотностью OFDMA, двунаправленный MU-MIMO, TWT;
  • Комплексная защита беспроводной сети: безопасный доступ пользователей, технология виртуальных точек доступа.

 

Wi-Fi стандарты

 

Точка доступа оборудована двумя радиомодулями, поддерживает двухдиапазонный режим передачи (2.4G + 5G или 5G + 5G), что позволяет улучшить совместимость и максимальную производительность. Точка доступа полностью соответствует Wi-Fi 6 OFDMA Modulation, MU-MIMO и BSS Color Spatial Reuse, что позволяет свести к минимуму помехи сигнала.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение