RU

Бывший руководитель МИ-6 и «этичный хакер» на Intersec Dubai 2022

🗓️ 17-01-2022
👁️ 5992

 

В Dubai World Trade Center представлен уникальный ассортимент продуктов в сфере коммерческой, общественной, информационной, пожарно-спасательной безопасности, здравоохранения, внутренней безопасности и наблюдения.

 

 

 

Мероприятие объединяет производителей, импортеров, экспортеров, торговых агентов и представителей государственных учреждений, а также всех заинтересованных в новых проектах и партнерских отношениях в индустрии безопасности.

 

 

 

После вынужденной паузы 2021 года, когда выставка была перенесена на начало 2022-го, организаторы отмечают значительный рост зарегистрированных представителей ТОП-менеджмента – на 78% по сравнению с до-ковидным 2019 годом. Даже на фоне уменьшения общего количества гостей, это говорит о высокой заинтересованности в выставке лиц, принимающих решения и отвечающих за стратегию развития компаний разных уровней.

 

 

Интерес к новым техническим решениям растет, что дает огромный потенциал для продаж – отмечают организаторы.

 

 

Кроме масштабной экспозиции, семинаров, панельных дискуссий и презентаций технических новинок, на Intersec Dubai 2022 проходят конференции мирового класса и выступления ведущих мировых специалистов по самым разным направлениям.

К примеру, среди хедлайнеров этого года – бывший генеральный директор Секретной разведывательной службы Великобритании (MI-6) сэр Алекс Янг и FC – «этичный хакер» с 20-летним опытом в области информационной безопасности. Они выступают в рамках Саммита лидеров глобальной безопасности 17-18 января. 

Представители VIATEC также находятся на выставке. Мы следим за актуальными трендами и эксклюзивными продуктами от мировых лидеров, чтобы вместе с нашими клиентами разрабатывать и реализовывать дальновидные цели.Фото с сайта intersec.ae.messefrankfurt.com

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение