RU

Ruijie Reyee: быстрый Wi-Fi 6 на надежном оборудовании

🗓️ 16-09-2022
👁️ 901

 

Линейка Ruijie Reyee, разработанная специально для потребностей малого и среднего бизнеса, включает в себя сетевое оборудование высокого профессионального уровня – хотя пользоваться им могут даже те, кто не имеет особого опыта.

 

Все благодаря удобному бесплатному облачному мобильному приложению, позволяющему подключить устройства и настроить сеть буквально за несколько кликов. Из приложения можно удаленно управлять сетью, проводить диагностику устройств, менять настройки сигнала и многое другое.

 

Сегодня хотелось бы остановиться на отдельных устройствах этой линейки.

 

Внутренняя двухдиапазонная точка доступа RG-RAP2260(E)

 

RG-RAP2260(E) это высокопроизводительный Wi-Fi 6 АР для сценариев покрытия Wi-Fi в больших помещениях.

 

• Поддерживает 802.Заt РоЕ и локальное питание 12V DC. Дизайн двойных портов Ethernet облегчает расширение для устройств сторонних производителей, что позволяет увеличить количество сетевых сценариев.

• Совместим с Wi-Fi 802.lla/b/g/n/ac/ax и имеет встроенные всенаправленные антенны.

• Поддерживает двухдиапазонную одновременную работу и MU-MIMO, обеспечивая более продвинутую технологию «четыре потока». Благодаря этому может обеспечить более скоростной беспроводной доступ 800 Мбит/с на 2,4 ГГц, 2402 Мбит/с на 5 ГГц и 3202 Мбит/с на АР.

• Один из портов Ethernet обновлен в мультигигабитном порте Ethernet (2.5GE), чтобы преодолеть узкое место производительности трансмиссии.

 

Радиус покрытия RAP2260(E) составляет более 20 метров, что делает ее идеальным выбором для многих беспроводных сценариев, особенно в офисах, на предприятиях, гостиницах, сфере обслуживания и т.д.

 

Внешняя двухдиапазонная Wi-Fi 6 точка доступа RG-RAP6260(G)

 

Быстрая двухдиапазонная точка доступа RG-RAP6260(G) предназначена для внешнего использования.

 

• Поддерживает 802.Заt РоЕ. Благодаря параллельной частоте 2,4 ГГц и 5 ГГц АР поддерживает двухдиапазонную технологию двухпоточного MU-MIMO, обеспечивая 574 Мбит/с на 2,4G и 1201 Мбит/с на 5G.

 

• Имеет один восходящий порт 10/100/1000Base-T Ethernet, избавляющий порт LAN от узкого места беспроводного доступа, и один порт 1000M SFP, адаптирующийся к структуре проводной сети под разные сценарии пользователя. Кроме того, порт SFP Base-X принимает на себя рабочую нагрузку для передачи данных для оптимального развертывания сети.

 

• Устройство поддерживает режим роутера и режим AP.

 

Защита IP68 гарантирует устойчивость к экстремальным условиям – устройство может работать при ультрахолодной и влажной погоде. Имеет водонепроницаемый, пыленепроницаемый, влагостойкий и огнестойкий корпус.

 

8-портовый гигабитный L2 управляемый коммутатор Ruijie RG-NBS3100-8GT2SFP-Р

 

RG-NBS3100-8GT2SFP-Р помогает бизнесам закрыть различные потребности в сети, включая базовое распределение VLAN и расширенные функции безопасности, такие как ACL.

 

• Коммутационная способность достигает 20 Гбит/с.

• Устройство имеет Ethernet порты (Uplink) – 2 SFP 1000Base-X, а также Ethernet порты (DownLink) – 8 10/100/1000Base-T (PoE 802.3 af/at).

• Важно, что он поддерживает POE, а потребляемая мощность – 30 Вт.

• Имеет максимальный бюджет PoE 125Вт.

• Максимальное количество VLAN 4094.

• Имеет защиту от перепадов напряжения 6кВ.

 

Коммутатор обеспечивает удобный и гибкий способ разделения VLAN, позволяя назначать порты разным VLAN при необходимости. Пользователи разных VLAN не влияют друг на друга, создавая более стабильную сеть.

 

Для заказа оборудования и по любым вопросам обращайтесь пожалуйста к вашему менеджеру.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение