RU

Новые решения против темноты: Viatec расширяет ассортимент электростанций и аккумуляторов

🗓️ 09-12-2022
👁️ 5163

 

Компания Viatec предлагает клиентам новые портативные электростанции и аккумуляторные батареи бренда AlphaESS. Они отличаются большой емкостью и автономностью, что столь важно во время энергетического кризиса.

 

Выключение электроэнергии перестают приносить дискомфорт, когда у вас есть собственная станция модели BLACKBEE на 1036 Вт•час или 2203 Вт•час. Эти мощные и экологичные приборы с розетками обеспечат аварийное питание для 15 бытовых электроприборов одновременно, как от центральной сети.

 

 

Не менее крутой системой является аккумуляторная LFP-батарея SMILE-BAT-5PH, которая имеет номинальную емкость в целых 5 кВт•ч, что делает не столь страшным даже длительное отсутствие центрального света. Цикл работы равен рекордным 10,000.

 

Следует рассмотреть и гибридный инвертор, совместимый с дизельными генераторами, под названием SMILE-S6-HV. Его мощность – целых 6000 Вт, чего хватит на одновременное включение нескольких даже требовательных устройств.

 

 

А контролировать расход поможет DTSU666. Это современный смарт-счетчик, способный анализировать мощность и считать потребление, показывая подробные параметры. Благодаря этой технике использование автономной энергии можно оптимизировать до лучшего уровня.

 

С новыми видами оборудования мы максимально поддержим энергосистему Украины и обязательно преодолеем неверные попытки врага оставить нас без света!

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение