RU

VIATEC начинает продажу новых Wi-Fi роутеров от Ruijie!

🗓️ 18-01-2023
👁️ 900

В ассортименте VIATEC появились новые модели сетевого оборудования от бренда Ruijie. Это мощные роутеры и усилители для домашнего и офисного использования, обладающие значительными преимуществами перед конкурентами.

 

WiFi роутер RG-EW300 PRO

 

Это наиболее бюджетный вариант, предлагаемый производителем. Но модель при этом не менее качественная. Устройство имеет 4 dBi антенны, бесплатное облачное управление, компактный корпус черного цвета с индикатором и пропускную способность до 300 Mbps. К сети может подключиться до 16 абонентов, но рекомендованное количество равно 8 пользователям. Работает на наиболее популярной частоте 2.4 GHz. Имеет дополнительные функции, включая родительский контроль. Одного RG-EW300 Pro достаточно, чтобы полностью покрыть стойким сигналом большую квартиру или средний дом.

 

Серия Mesh Wi-Fi Extender. Модель RG-EW1200R

 

Этот компактный расширитель необходим для улучшения сигнала и увеличения охвата от основного устройства. Работает как усилитель-ретранслятор, распространяющий Wi-Fi в более отдаленных от роутера помещениях. Подходит для больших домов, для покрытия которых недостаточно одного Wi-Fi роутера. Включается в розетку. Может размещаться, например, на втором этаже или в другом крыле. Имеется индикатор с тремя режимами, показывающий качество сигнала. Имеет антенны с двумя частотами, включая 5 GHz и поддерживает технологию Reyee Mesh.

 

WiFi роутер RG-EG105GW(T)

 

Роутер бизнес-уровня используется для создания сети в многолюдных местах. К примеру, подходит для гостиниц, ресторанов, офисных помещений, учебных заведений, и не только. В отличие от домашних моделей это устройство поддерживает одновременное подключение до 110 пользователей Wi-Fi. Пропускная способность достигает 1267 Mbps. Есть возможность облачного управления с web-интерфейса облачного сервиса Ruijie Cloud или мобильного приложения. Стильный корпус удобно размещается на столе или монтируется на стену. С помощью кнопки Reyee Mesh на корпусе можно построить Mesh сеть в один клик.

 

Новая серия роутеров RG-EG300GH-E Series

 

Это серия маршрутизаторов, предназначенных для офисного использования. Они поддерживают настройки через облачный сервис с мониторингом трафика, имеют встроенный VPN и позволяют подключить до 4 провайдеров. Пропускная возможность находится на уровне 1500 Mbps. Маршрутизатор соединяется с модемом или интернет-кабелем напрямую, а затем подключается непосредственно к внутренним устройствам. RG-EG300GH-E позволяет создать внутреннюю офисную сеть, которая в общей сложности поддерживает до 300 пользователей одновременно. Этого обычно достаточно даже для крупных компаний.

 

Новая модель Wi-Fi моста RG-EST350 V2

 

Современный Wi-Fi мост предназначен для передачи данных на большое расстояние. Может использоваться, например, для дистанционного получения изображений с камер видеонаблюдения в реальном времени. Расстояние, на которое передается сигнал по мостам, достигает 5 километров. При этом поддерживается подключение до 20 камер, а на 3 км – до 45. Компактные модули обычно размещаются на улице. RG-EST350 V2 обладает достаточным уровнем защиты от осадков и других воздействий. Продается комплектом, состоящий из 2-х точек доступа, предварительно настроенных производителем, чтобы процесс запуска занимал еще меньше времени.

 

Отдельно хочется напомнить, что начиная с версии 5.9.9 приложения Ruijie Cloud в настройках есть возможность выбрать украинский язык.

 

Каждое из описанных устройств уже доступно для заказа у VIATEC. Для этого вам необходимо связаться с вашим менеджером или оформить на сайте.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение