RU

Технология ColorVu от компании Hikvision | Viatec

🗓️ 14-06-2021
👁️ 21102

Инновационная технология ColorVu от Hikvision вывела эффективность охранных систем видеонаблюдения на новый уровень.

 

Благодаря диафрагме F1.0, которая собирает больше света для получения ярких изображений, усовершенствованным датчикам и дополнительном теплом подсветке стала возможным передача качественного цветного изображения с высоким разрешением даже в полной темноте.

 

В матрицах ColorVu Hikvision используют инновационные сенсорные технологии, основанные на новой структуре накопления света, и гарантируют качественное изображение даже в самую темную ночь. Серии с технологией ColorVu представлены на рынке цилиндрическими и купольными ip-камерами.

 

Среди преимуществ камер, оснащенных технологией ColorVu:

 

- мягкая подсветка, которая не искажает цвет и обеспечивает четкое изображение при отсутствии других источников света. Яркость регулируется по шкале от 0 до 100;

- высокочувствительные матрицы, усовершенствованные объективы и интеллектуальный алгоритм снижения шумов 3D DNR на ISP-процессор, позволяющие получить максимально качественное и четкое изображение;

- сенсор 4MP1 / 1,8, усиленный технологиями подсветки задней стороны (BSI), двойного преобразования (DCG) и широким диапазоном (WDR), что обеспечивает четкое яркое изображение в любых условиях.

- максимальная защита от потери изображения в условиях засветки. На рынке систем безопасности отсутствуют аналоги данной функции;

- алгоритмы глубокого обучения, которые помогают точно классифицировать объект наблюдения по типам «человек / транспортное средство», а также значительно уменьшить количество ложных тревог.

 

Как видно из перечисленных характеристик, камеры ColorVu являются универсальными в использовании - от частных домов до парков, транспортных развязок, промышленных объектов, офисных центров и так далее.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение