RU

Алгоритмы искусственного интеллекта в видеорегистраторах

🗓️ 03-08-2021
👁️ 18189

Сетевые регистраторы от Dahua серии NVR2000-I – удобные, доступные, функциональные и умные девайсы на 4, 8, 16 каналов. Среди основных функций этих устройств – распознавание лиц и транспортных средств, что приводит к уменьшению количества ложных срабатываний, а также обеспечивает защиту периметра. Эти регистраторы высокоэффективны и просты в использовании.

 

Передовая технология WizSense

 

Функционал устройств серии NVR2000-I базируется на технологии WizSense, основанной на алгоритмах искусственного интеллекта (АI). AI-алгоритмы, в частности, обеспечивают работу SMD – умного детектора движения Smart Motion Detection, который способен распознавать человека и автомобиль.

 

AI дает возможность пользователям не только распознавать, но и анализировать особенности внешнего вида человека или кузова автомобиля. Это происходит благодаря улучшенной производительности NVR 4.0, позволяющей выполнять интеллектуальный поиск по архиву, в который записывается видео с соответствующими триггер-метками.

 

Оптимальное решение для распознавания лиц

 

Используя IP-камеры любого производителя, регистраторы NVR2000-I серии позволяют организовать 1 канал распознавания лиц или 2 канала защиты периметра.

 

При использовании камер Dahua с Face Detection, можно настроить до 4-х каналов распознавания лиц или до 8 каналов защиты периметра (при условии использования Dahua-камер с системой интеллектуальной видеоаналитики Intelligent Video Surveillance (IVS).

 

Таким образом, линейка сетевых регистраторов NVR2000-I от Dahua сейчас является наиболее доступным решением для распознавания лиц на базе CCTV-оборудования Dahua в Украине.

 

Что касается хранения видео, в линейке есть модели на 1 и 2 HDD диска.

 

Доступ к регистратору серии NVR2000-I от Dahua можно получить из мобильного приложения DMSS, а также софта на ПК или ноутбуке без выделенного IP адреса (поддержка технологии P2P).

 

Линейка NVR2000-I представлена следующими регистраторами:

 

DHI-NVR2104-I

DHI-NVR2108-I

DHI-NVR2108HS-I

DHI-NVR2116-I

DHI-NVR2104-P-I

DHI-NVR2108-8P-I

DHI-NVR2216-I

DHI-NVR2216-16P-I

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение