RU

DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A – лучшее бюджетное решение для дома и бизнеса

🗓️ 01-12-2021
👁️ 24340

Эта камера сочетает в себе широкие возможности для видеонаблюдения и отличное соотношение цена-качество. DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A – современный девайс для применения в жилом секторе, на объектах малого и среднего бизнеса. Благодаря 80-метровой «умной» ИК-подсветке, это очень удачное решение для участков с недостаточным освещением.

 

Камера является обновленной версией модели HFW1220D.

 

Рассмотрим подробнее самые интересные ее возможности.

 

Starlight-матрица со светочувствительностью 0,002Лк + 80 метров ИК подсветки + оптика с фокусом 3,6 мм делает эту камеру идеальной для реализации таких сценариев как:

 

  • защита периметра
  • обзор узких длинных проездов, корридоров, тоннелей
  • как точку детекции и распознавания лиц (если использовать с AI XVR Dahua)

 

WDR130dB для создания детализированного изображения

 

Технология WDR подходит для съемки контрастных сцен. Она создает гармоничный баланс между слишком яркими и затемненными участками. Изображение получается четким при любом уровне освещенности, в любую погоду. Можно легко рассмотреть мельчайшие детали картинки.

 

Технология SuperAdapt

 

Автоматически настраивает параметры цвета, контраста, баланса белого, повышает яркость, адаптируется к сложным условиям и успешно справляется со своими задачами при нестабильном либо встречном освещении: в дверных проемах, холлах, возле окон. Благодаря SuperAdapt в условиях яркого освещения можно избежать передержки.

 

Smart IR: 80-метровая

 

ИК-подсветка «Умная» ИК-подсветка от Dahua обеспечивает наилучшие характеристики изображения при слабом освещении. Smart IR – это технология, гарантирующая равномерную четкость и контрастность ч/б изображения. Также она предотвращает переэкспонирование картинки в случае, если объект подходит слишком близко к камере.

 

Встроенный микрофон и качественная передача звука

 

Эта HDCVI-камера передает аудиосигнал с максимальной точностью по коаксиальному кабелю. В камере реализована функция Broadcast Audio – фирменная «фишка» Dahua. Суть в том, что аналоговая камера оцифровывает звук прямо у себя «на борту», и в регистратор уходит аналоговый видео-сигнал, и звук – но уже в виде «цифры»!

 

Полностью металлический корпус

 

Корпус из металла, уровень защиты IP67 – камера отлично подойдет для установки в сложных условиях.

 

DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A долговечна, надежно защищена от влаги и пыли. Допустимая температура окружающей среды – от -40°C до +60°C.

 

Компактность и легкий вес (650 г), высокая производительность, четкое изображение как объектов, расположенных вблизи, так и вдали от камеры, точная передача цветов, уникальная обработка звука – DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A это отличное эффективное решение в бюджетном сегменте.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение