RU

Эталонные шлагбаумы Magnetic

🗓️ 12-01-2022
👁️ 4618

10 миллионов гарантированных циклов срабатывания и инновационный привод, абсолютно не требующий техобслуживания. Даже если в среднем такой шлагбаум срабатывает 2000 раз в день (что очень и очень много для среднестатистического барьера) – то по несложным подсчетам, его хватит на 13 лет бесперебойной работы! Magnetic – это мерседес среди шлагбаумов, всемирно известный эталон в своем сегменте, объединивший все прогрессивные качества современного пропускного устройства.

 

Ваш доступ к прогрессу

 

Бренд с 75-летней историей стартовал в Швейцарии с производства электрических и серводвигателей, неотъемлемой частью которых является магнит. Отсюда и название компании Magnetic. В наши дни штаб-квартира компании находится в Германии.

 

«Мы открываем миры, предлагая высокоинтегрированные решения в качестве основы для безопасного и надежного управления доступом для транспортных средств и пешеходов», – заявляет производитель. Не зря девиз компании звучит как «Доступ к прогрессу».

 

Разнообразие и надежность

 

В линейке шлагбаумов Magnetic – разнообразные устройства, отличающиеся как по ширине перекрываемого проезда, так и по скорости открытия, специальным функциям, аксессуарам и даже по цвету. Их объединяют прочная и удобная в обслуживании конструкция, экономически эффективная технология прямого привода MHTM™ и исключительно длительный срок службы в 10 000 000 открытий/закрытий.

 

Различные типы стрел, большой выбор опций и аксессуаров, персональный подбор цвета, в который производитель может покрасить выбранную модель – все это предоставляет возможность адаптировать шлагбаум к любым индивидуальным требованиям на месте установки. Благодаря опыту работы в многочисленных сегментах рынка, клиентам предлагаются именно те решения и услуги по контролю доступа, которые им необходимы.

 

Удобство и выгода

 

Привод энергоэффективен и бесшумен. Высокий крутящий момент гарантирует наилучшую работу даже в экстремальных погодных условиях. К системе управления и приводу легко добраться, сняв крышку и переднюю панель устройства. Это делает использование шлагбаумов максимально удобным и ускоряет процесс инсталляции.

 

Высокая энергоэффективность, чрезвычайно долгий срок службы и простое обслуживание превращают шлагбаумы Magnetic в безусловно выгодную инвестицию.

 

Access – оптимальное решение для контроля доступа

 

Линейка Access от Magnetic - это оптимизированные по стоимости решения для контроля доступа на автостоянках, территориях компаний, в жилых домах и подобных объектах.

 

В основе устройств серии лежит уже упомянутый инновационный привод MHTM™, который отличается своей энергоэффективностью, отсутствием обслуживания и длительным сроком службы. В зависимости от требований, доступны два основных варианта моделей с высоким уровнем функциональности: базовые Access и Access-L.

 

Есть широкие возможности расширения функционала с помощью подключаемого модуля и эксклюзивных аксессуаров.

 

Безукоризненное качество продуктов Magnetic касается не только комплектации и функционала устройств, но и легко узнаваемого стильного внешнего вида. Серия Access удостоена двух премий за дизайн.

 

Parking Pro для всех видов паркинга

 

Шлагбаумы Parking Prо незаменимы на многоэтажной парковке или в подземном гараже. Для устройств линейки характерны низкие эксплуатационные расходы, простота в обращении, высокая надежность и, конечно же, необычайно долгий срок службы.

 

Простая конфигурация и безопасность настроек позволяют устанавливать эти шлагбаумы на часто посещаемых объектах с ограниченным доступом людей.

 

Видимость шлагбаумов можно усилить с помощью подсветки и комплекта аксессуаров.

 

Все шлагбаумы Magnetic сопровождаются декларациями в соответствии Европейскому законодательству и законодательству стран, в которых они эксплуатируются. Этот надежный и стоящий доверия бренд, известный во всем мире, представлен в нашем продуктовом портфеле. Мы планируем в дальнейшем расширять модельный ряд, следите за обновлениями.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение