RU

Новинка от Hikvision: комплект простой и 100%-й защиты

🗓️ 15-04-2022
👁️ 3399

 

Продуктовая линейка Hikvision пополнилась еще одним комплектом тепловизионной камеры на солнечной энергии DS-2TXS2628-10P/QA/GLT/CH30S80. С суперсложной начинкой устройство совершенно не требует сложных настроек или долгого монтажа, что не может не радовать.

 

Камера оснащена высокоточным VCA и сигнализацией, что дает возможность с предельной чувствительностью обнаруживать любые возгорания.

 

Этот чудо-ящик укомплектован всем тем, что необходимо для организации мониторинга там, где отсутствует электричество и нет доступа к интернету.

 

 

Применение и установка

 

Такое устройство можно свободно устанавливать на отдаленных строительных площадках, фермах за пределами населенного пункта, мобильных вышках и тд, а также применяться госструктурами или на военных объектах. Комплект отлично защищает периметр, для этого достаточно установить его на надежной опоре: к дереву или на столбе.

 

 

Простые сложности

 

Камера с двумя модулями: оптическим и тепловизионным позволяет отображать детали оптического канала на тепловом и наоборот. Новая многофункциональная камера поддерживает несколько стандартов, включая GSM, WCDMA и 4G LTE.

 

Удачная функция анализа видео позволяет классифицировать объект, который движется — автомобиль/машина. Но это не все, что умеет эта малышка. Если «запахнет жаренным», то есть при повышении температуры (если начнется пожар), сработает сигнализация.

 

Комплект тепловизионной камеры на солнечной батарее отлично защищен от пыли и воды по стандарту IP67, имеет встроенный звуковой сигнал и стробоскоп, а также высококачественный детектор с 10-летней гарантией.

 

 

Еще «умные» функции

 

Камера имеет слот и поддерживает карты Micro SIM и встроенное хранилище до 32 ГБ.

 

Умные функции устройства (пересечение линии, вторжение, вход на участок и выход с участка) позволяют выявить и предотвратить непредвиденные ситуации или опасные случаи.

 

И даже, если в дождливую и мрачную погоду нет солнечных лучей, камера все равно способна беспрерывно работать при помощи аккумулятора с умным управлением питания.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение