RU

Портативные зарядные станции EcoFlow: мощная альтернатива

🗓️ 22-09-2022
👁️ 1759

В силу происходящих в Украине событий, все актуальнее становится вопрос энергетической безопасности. Нам нужны источники питания высокой емкости, но при этом – компактные и надежные. Это важно для военных – как возможность быстро зарядить необходимую технику. Не менее актуально это для местностей, где временно отсутствует электричество или есть перспектива оказаться без света.

 

Портативные зарядные станции EcoFlow, напоминающие небольшой чемоданчик, не займут много места даже в багажнике или палатке, а тем более в помещении или на улице.

 

Можно назвать их очень большими повербанками, у которых есть еще и выход 220Вольт. Также, EcoFlow может заменить блок бесперебойного питания, и в отличии от большинства из них, проработать не несколько минут, а часы или даже дни!

 

Экономные и эффективные

 

Инновационные, экологически чистые портативные источники питания – прекрасная альтернатива дизельным и бензинным генераторам.

 

А если свет пропадает на долго – отличное дополнение к генератору, от которого станция может зарядиться всего за 1 час, а питать устройства на протяжении длительного времени, тем самым не тратя моторесурс генератора и экономя бензин.

 

Можно подсоединить солнечные панели – тем самым превратив устройство в полностью автономный источник питания! Об этом мы скоро расскажем в отдельной статье.

 

Эти станции достаточно мощные – можно подобрать модель под любые потребности, вплоть до 3600Вт. Быстро заряжаются – от 0 до 80% в течение 1 часа! Зарядное устройство встроено в корпус – его не требуется докупать, и оно не занимает отдельного места (как, например, зарядка для ноутбука).

 

Емкость аккумулятора, от которой зависит время автономной работы, тоже можно выбрать – отталкиваясь от потребностей и бюджета (от 210 Вт⋅час до 25 000 Вт⋅час)

 

Ассортимент EcoFlow включает линейку RIVER – компактные устройства с меньшей мощностью и емкостью батареи, и DELTA – мощные и емкие устройства, которые могут решить все бытовые задачи!

 

• К станции можно подключить дополнительную батарею для большего объема энергии.

• Есть возможность заряжать станцию от розетки, автомобиля, солнечных панелей.

• Могут заряжаться и одновременно отдавать энергию.

• Есть много разъемов для одновременной зарядки нескольких устройств.

 

Пригодятся всем

 

Портативные зарядные станции пригодятся во многих случаях – от длительных поездок до резервного питания систем безопасности. В частности:

При перебоях с электричеством. Мощности определенных моделей EcoFlow хватит, чтобы использовать их в качестве резервного источника питания. В том числе, для бытовой техники – даже крупной, например, холодильника.

При полном отсутствии электричества. В комплекте с солнечной батареей устройство становится полностью автономным. Это особенно актуально для регионов, где централизованное энергоснабжение отсутствует полностью.

Военным. Когда ты находишься «в поле» и неизвестно, сколько там пробудешь, подзарядка максимальной мощности очень выручает. Компактность и прочность устройств позволяет перемещать их даже по бездорожью без риска сильно повредить.

Как резервный источник питания систем безопасности. Зависимо от структуры вашей системы видеонаблюдения и контроля доступа, количества подключенных к ней устройств, можно подобрать оптимальный вариант источника питания EcoFlow, при необходимости усилив его дополнительной батареей или солнечной панелью.

 

В ассортименте VIATEC есть широкий выбор оборудования для обеспечения энергетической безопасности, и он будет увеличиваться. Обращайтесь к вашему менеджеру по всем вопросам.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение