RU

Такого еще не было! DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2 по цене камер с фиксированным фокусом

🗓️ 10-03-2023
👁️ 1001

DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2 от DAHUA - это топовая видеокамера, отвечающая самым высоким стандартам качества и безопасности. Теперь у вас есть возможность воспользоваться уникальным предложением от компании VIATEC и Dahua и приобрести моторизованную камеру по цене фиксированного фокуса.

 

DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2 – это вариофокальная камера с оптическим зумом, которая обеспечивает высокое качество изображения и широкий угол обзора. Данная видеокамера подойдет владельцам домов, ищущих простую и эффективную систему видеонаблюдения. Также, это лучшее решение, чтобы обеспечить безопасность и контроль для бизнеса (магазины, рестораны, офисы и т.д.).

 

Одно из важнейших преимуществ DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2 состоит в ее способности восстанавливать высокое качество изображения даже в условиях низкого освещения. Это обеспечивается с помощью технологии Starlight, которая позволяет видеокамере обнаруживать даже малейшие детали на изображении в условиях плохого освещения.

 

Также DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2 имеет встроенную технологию WDR (Wide Dynamic Range), которая позволяет камере корректировать экспозицию, чтобы обеспечить четкое изображение в областях с высокой и низкой яркостью. Это обеспечивает четкость изображения в любом свете и удобное использование камеры.

 

Преимущества и особенности DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2:

 

1. Высокое качество изображения: видеокамера DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2 2Мп имеет разрешение 2 мегапикселя, что обеспечивает четкое и качественное изображение.

2. Ночной режим: видеокамера имеет функцию ИК-подсветки, позволяющую получать изображения в темноте на расстояние до 50 метров.

3. Увеличение фокусного расстояния: DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2 имеет встроенный зум, позволяющий увеличивать фокусное расстояние до 3,5 мм – 12 мм.

4. Защита от погодных условий: видеокамера имеет защиту от пыли и влаги, что позволяет использовать ее в любых погодных условиях.

5. Интеллектуальные функции: видеокамера имеет возможность обнаруживать движение, а также распознавать лицо, позволяющее обеспечить более эффективный контроль за территорией.

6. Удобное управление: видеокамера может быть удаленно управляема с помощью мобильного приложения или ПО на компьютере.

7. Легкая установка: видеокамера имеет компактный дизайн и может быть легко установлена на нужном месте.

8. Высокая надежность: DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2 обладает высоким качеством исполнения, что позволяет обеспечить надежную работу видеокамеры в течение длительного времени.

 

Все вышеперечисленные функции вы получаете по цене камер с фиксированным фокусом.

Чтобы сделать заказ на DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2, обратитесь к вашему персональному менеджеру или перейдите по ссылке.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение