RU

Стратегическое партнерство в области безопасности

🗓️ 16-05-2023
👁️ 865

 

В апреле 2023 года наша компания заключила стратегическое соглашение с Integrated Technical Vision Ltd., имеющее более 30-летний опыт в производстве систем управления и контроля доступа. Наше партнерство направлено на продвижение украинских технологий и решений в области безопасности на локальном и международных рынках.

 

Продукция Integrated Technical Vision Ltd. производится под брендом U-PROX и известна своим качеством и надежностью, что подтверждается соответствием международному стандарту ISO 9001:2015. При производстве охранных систем компания применяет современные технологии и использует только качественные материалы и составляющие.

 

Партнерство двух мощных компаний имеет большое значение в области безопасности в Украине. Наш тандем обещает результаты сотрудничества от производителя инновационных решений и дистрибьютора передового оборудования для внедрения систем безопасности национального масштаба.

 

Мы стремимся достичь общих целей и обеспечить максимальную пользу нашим клиентам и партнерам. Мы верим, что наше сотрудничество поможет обеспечить безопасное будущее нашей страны и повысить уровень защиты людей.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение