RU

Решения для склада на базе сетевого оборудования компании Ruijie Networks

🗓️ 11-08-2023
👁️ 1393

 

Возможно ли обеспечить высококачественное WiFi покрытие на крупном коммерческом или производственном объекте, создать легкую в настройке и управлении систему, и это все без чрезмерных затрат? Ответ – да, это возможно благодаря сетевому оборудованию Ruijie!

 

Недавно перед нами встала задача организации надежной сетевой системы на складском помещении. Ранее на объекте уже была построена система доступа WiFi на оборудовании другого производителя, но при внедрении терминалов ТСД возникла проблема качественного покрытия и переключения клиентов ТСД в существующей сети WiFi. Нашей главной целью стал подбор качественного оборудования для создания бесперебойного покрытия WiFi для эффективной работы беспроводных терминалов ТСД.

 

Ключевые требования к системе были следующие:

 

- возможность доступа сотрудников к ресурсам сети Интернет с помощью современных высокоскоростных беспроводных технологий доступа в зоне действия беспроводной сети;

- реализация бесшовного беспроводного доступа за счет использования современных технологий и стандартов IEEE 802.11k/v/r;

- организация системы с возможностью удаленного управления и мониторинга;

- оптимальная стоимость реализации и быстрая окупаемость инвестиций в проект.

 

Предлагаемое решение включало в себя замену точек доступа и расширение существующей сети с помощью передовых моделей от компании Ruijie Networks.

 

 

Проект успешно реализовали без необходимости использования контроллера и сопутствующих расходов. Все настройки были выполнены с помощью мобильного телефона и приложения Ruijie Reyee. Для дальнейшего обслуживания сети на объекте был выбран бесплатный облачный сервис Ruijie, позволяющий проводить дистанционный мониторинг и управление.

 

Схематически решение выглядит следующим образом:

 

 

Внедрение сетевого решения на базе оборудования Ruijie Reyee позволило достичь поставленных целей и обеспечить бесперебойное WiFi покрытие для складского помещения. Современные технологии и стандарты, используемые в настоящем решении, обеспечивают стабильную работу сети и удобный доступ к сетевым ресурсам, а стоимость внедрения остается оптимальной.

 

Для заказа консультации и расчета решения для построения сетевой системы, отвечающей вашим потребностям, обратитесь к личному менеджеру.

 

Пусть ваша сеть всегда работает эффективно, а оборудование Ruijie Networks станет надежным инструментом в достижении этой цели.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение