RU

Тепловая карта Ruijie Cloud AI: Революция в планировании Wi-Fi сети благодаря ИИ

🗓️ 14-09-2023
👁️ 824

Мы уже знакомили вас с бесплатным инструментом Site Survey Planning (Heat Map) от Ruijie. 

 

Подробнее можно прочитать здесь 

 

Он станет вам надежным помощником в расчете количества и подборе моделей оборудования для построения сети разного уровня сложности. 

Теперь планирование сети стало намного проще благодаря новейшим технологиям и мощной комбинации автоматических функций, основанных на ИИ, которые делают этот процесс еще более эффективным. 

 

Автоматическое распознавание стен 

 

Одна из ключевых особенностей Ruijie Cloud AI состоит в ее способности автоматически распознавать стены. Это значит, что вам больше не нужно вручную указывать местоположение стен на плане объекта. Инструмент самостоятельно идентифицирует их, что позволяет сэкономить время и избежать ошибок при расчете. 

 

Моделирование сигнала Wi-Fi 

 

С ростом потребностей в беспроводных технологиях правильное моделирование сигнала Wi-Fi становится критически важным. Ruijie Cloud AI использует свои алгоритмы для точного определения, как сигнал будет распространяться на определенном месте объекта, чтобы обеспечить лучшее соединение для пользователей. 

 

Моделирование покрытия камеры 

 

Безопасность – приоритет для компаний и организаций, поэтому важно знать, где камеры видеонаблюдения будут расположены на территории объекта. Инструмент автоматически моделирует расположение видеокамер, помогая в планировании их монтажа для максимального покрытия и обеспечения безопасности. 

 

Создание отчета в один клик 

 

После завершения анализа и моделирования Ruijie Cloud AI предоставляет возможность создать профессиональный отчет всего за один клик. Это позволяет легко поделиться результатами с командой или клиентами. 

Теперь тепловая карта Ruijie Cloud AI представляет собой решающий «шаг вперед» в сфере планирования сети. С помощью этого инструмента профессионалы могут быстро и эффективно планировать, моделировать и анализировать места, обеспечивая высокий стандарт качества и удобства для своих клиентов. 

Доступ к тепловой карте можно получить по ссылке  

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение