RU

Новая партия сетевого оборудования Ruijie доступна к заказам!

🗓️ 20-09-2023
👁️ 624

 

Мы рады сообщить, что новая партия сетевого оборудования от известного производителя Ruijie уже готова к отгрузке. С этой поставкой мы расширили ассортимент бренда.


В новинки сетевого оборудования вошли:


Домашние роутеры серии RG-M


Представляем вам мощный домашний роутер Ruijie Reyee RG-M18 – это двухдиапазонный гигабитный MESH маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 6, а также комплект из двух роутеров RG- M18(2PACK) для еще большего покрытия и большого количества пользователей.
Эти роутеры поражают не только своей техникой, но и усовершенствованным дизайном цилиндрической формы. Домашние роутеры серии RG-M18 работают в двух диапазонах, причем скорость на 5GHz может достигать 1,2 Гбит/с.

 

Коммутаторы PoE


На этот раз мы расширили эту категорию товара неуправляемыми PoE коммутаторами серии RG-ES1xxx. Модельный ряд включает в себя оборудование от 4 до 24 портов. Данная серия отличается высокой надежностью сети, качественным дизайном и адаптацией к разным сценариям применения.

 

Точки доступа


В сегменте точек доступа появились новые модели: настенные, компактные, гигабитные устройства с поддержкой Wi-Fi6, в том числе RG-RAP1260 и RG-RAP1261.

Акцентируем ваше внимание на модели RG-RAP2266 – гигабитная, двухдиапазонная, Wi-Fi 6 точка доступа в стильном круглом корпусе. Поддерживает Reyee Mesh и 802.11 k/v/r, имеет мощный автономный портал через Ruijie Cloud.

Чтобы приобрести технологические новинки, переходите по активным ссылкам в каталог товаров и оформляйте заказ в вашем личном кабинете. За консультацией можете обратиться к вашему персональному менеджеру.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение