RU

Новая поставка сетевого оборудования Ruijie

🗓️ 18-12-2023
👁️ 969

 

Мы получили новую партию сетевого оборудования от ведущего мирового производителя Ruijie.

 

В поставку вошли три новые мощные модели:

 

RG-M32 – маршрутизатор MESH с поддержкой WiFi6;

RG-EST100-E – Wi-Fi мост 2,4 ГГц для расстояния до 500 м;

RG-RAP6202(G) – уличная двухдиапазонная точка доступа с поддержкой WiFi 5

 

RG-M32: мощный MESH маршрутизатор для домашних и бизнес-сетей

 

Модель RG-M32 – это MESH маршрутизатор, обеспечивающий быструю и стабильную передачу данных, благодаря четырем встроенным двухдиапазонным антеннам и восьми усилителям сигнала. Он поддерживает стандарт WiFi 6, что позволяет добиться скорости передачи данных до 3200 Мбит/с.

 

Маршрутизатор RG-M32 предназначен для использования в домашних и бизнес-сетях. Благодаря чипсету корпоративного уровня обеспечивает лучшую стабильность под большой нагрузкой и высокую пропускную способность, что позволяет одновременно подключать к сети множество устройств: смартфоны, ноутбуки, телевизоры и прочее.

 

RG-EST100-E: Wi-Fi мост для создания надежных связей

 

Модель RG-EST100-E – это комплект из двух Wi-Fi мостов, позволяющий создавать надежные связи между двумя точками, расположенными на расстоянии до 500 м. Они работают на диапазоне 2.4ГГц, что позволяет достичь скорости передачи данных до 300 Мбит. /с. Имеет защищенный водостойкий корпус с защитой IP55 и может работать при температуре от -30 ° C ~ 60 ° C

 

WiFi мосты RG-EST100-E разработаны для коротких дистанций PTP, используются для создания надежной связи между двумя объектами, обеспечения беспроводного доступа к сети в местах, где нет возможности проложить кабель и подключение удаленных устройств к сети.

 

RG-RAP6202(G): уличная точка доступа для масштабируемых сетей

 

Модель RG-RAP6202(G) – это внешняя всенаправленная точка доступа, работающая по стандарту WiFi5. Она обеспечивает скорость передачи данных до 400 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц. А четыре встроенных антенны с высоким коэффициентом усиления, обеспечивают полное покрытие с радиусом 100 метров на 2,4 ГГц и 300 метров на 5 ГГц.

 

Уличная точка RG-RAP6202(G) применяется для создания масштабируемых сетей в общественных местах (парков, площадей, торговых центров и т.д.), обеспечения беспроводного доступа к сети в промышленных зонах и подключения удаленных устройств к сети.

 

Новая поставка сетевого оборудования Ruijie – это отличная возможность обновить вашу сетевую инфраструктуру и удовлетворить все требования клиентов.

 

Переходите по активным ссылкам в статье и оформляйте заказ в личном кабинете или обратитесь к своему персональному менеджеру.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение