RU

Новая поставка оборудования от Ruijie: широкий выбор решений для Wi-Fi сети

🗓️ 05-01-2024
👁️ 957

Мережеве обладнання Ruijie Reyee

 

Начинаем год с замечательной новости. Мы получили новую поставку сетевого оборудования от Ruijie, одного из ведущих мировых производителей. Новый ассортимент включает в себя широкую линейку точек доступа, неуправляемых и управляемых PoE коммутаторов и маршрутизаторов.

 

Мощный игровой роутер RG-EW3000GX PRO

 

Новая модель RG-EW3000GX PRO – это передовое решение беспроводной связи, обеспечивающее высокую производительность для игровых консолей, ПК и других устройств благодаря сверхбыстрому стандарту Wi-Fi 6 с каналом 160 МГц, технологии MU-MIMO и BSS; все ваши устройства получают высокую скорость передачи данных до 3000 Мбит/с.

 

Поддерживает агрегацию WAN, что обеспечивает сверхвысокую скорость проводной гигабитной связи. Вы можете наслаждаться проводной скоростью 2 Гбит/с от роутера до ПК и игровой консоли.

 

RG-EW3000GX PRO оснащен игровым механизмом GameFast, открывающим специальный канал для игровых сервисов. GameFast предоставляет приоритет идентификации и пересылке игровых данных, чтобы другие службы не влияли на игровые сервисы.

 

С пятью внешними всенаправленными антеннами с усилением 2.4GHz: 5 dBi и 5GHz: 5 dBi обеспечивает стабильное и мощное подключение к 192 пользователям. Продвинутые технологии, такие как Ruijie DDNS, Reyee Mesh, WPA3, MU-MIMO, BSS Coloring, Wi-Fi Optimization, QoS (WMM), делают это устройство наилучшим решением для обеспечения безопасности и эффективности сетевого взаимодействия.

 

Настенная гигабитная точка доступа RG-RAP1201 с поддержкой WiFi 5

 

Модель RG-RAP1201 – новая гигабинта AC1300 настенная точка доступа с двойным радио. Поддерживает протоколы беспроводной связи 802.11 a/b/g/n/ac со скоростью передачи данных до 1267 Мбит/с, а благодаря поддержке технологии MU-MIMO под 802.11ac Wave2 устройство обеспечивает быстрый и стабильный доступ к вашей Wi-Fi сети .

 

И благодаря встроенным антеннам с усилением для 2,4 ГГц: 2 дБи, 5 ГГц: 2 дБи и технологией MU-MIMO 2x2 на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц, RG-RAP1201 обеспечивает надежным покрытием. С двумя сетевыми портами 10/100/1000 База-Т, точка доступа придает гибкость в развертывании и поддерживает передачу данных с высокой пропускной способностью.

 

Смарт управляемый коммутатор PoE RG-ES206GS-P

 

6-портовый коммутатор Ruijie RG-ES206GS-P – это современное мощное решение для построения сети. Модель оснащена 6 гигабитными ethernet портами и 1 combo SFP, имеет общую коммутационную способность 12 Гбит/с. Благодаря такому сочетанию коммутатор обеспечивает надежную и эффективную передачу данных. Поддерживая стандарты PoE (IEEE 802.3at/IEEE 802.3af) с общей мощностью 54 Вт, RG-ES206GS-P позволяет питать подключенные устройства, делая инфраструктуру более гибкой и удобной.

 

С высокой скоростью пересылки в 8,93 миллиона пакетов в секунду и максимальным числом VLAN до 16, коммутатор Ruijie RG-ES206GS-P обеспечивает быстрый и стабильный обмен данными в сетях различной сложности.

 

Смарт управляемый коммутатор PoE RG-ES210GS-P

 

Мощная модель RG-ES210GS-P оснащена 10 портами 10/100/1000Base-T, 1 combo SFP и 8 портами с поддержкой PoE+ и обеспечивает не только быстрое и стабильное подключение, но и питание подключенных устройств.

 

С коммутационной способностью 20 Гбит/с и скоростью передачи в 14,8 миллионов пакетов в секунду, устройство гарантирует эффективную передачу данных в сети. С помощью PoE (IEEE 802.3at/IEEE 802.3af) и общей мощностью 120 Вт, коммутатор обеспечивает удобство в управлении питанием всех подключенных устройств. С таблицей MAC-адресов на 4000 записей коммутатор обеспечивает устойчивую и надежную работу с большим количеством устройств в сети.

 

Новые модели оборудования Ruijie предоставляют широкий выбор решений, позволяющих создавать высокопроизводительные и надежные сети Wi-Fi.

 

Чтобы приобрести мощные новинки, воспользуйтесь активными ссылками и оформите заказ в вашем личном кабинете или свяжитесь с вашим персональным менеджером.

 

Помимо этих моделей, новая поставка оборудования Ruijie включает в себя также многие другие точки доступа, неуправляемых и управляемых PoE коммутаторов и маршрутизаторов.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение