RU

VIATEC – эксклюзивный дистрибьютор Slinex в Украине

🗓️ 23-01-2024
👁️ 913

Рады сообщить, что в январе 2024 года мы стали официальным эксклюзивным дистрибьютором продукции Slinex в Украине.

 

Сотрудничество между VIATEC и Slinex основано на общей миссии формирования новых стандартов в сфере безопасности Украины. Мы объединились в желании обеспечить потребителей новейшими и удобными в использовании системами безопасности.

 

С 2005 года бренд Slinex создает оборудование, которое помогло компании завоевать репутацию инноватора в сфере домофонии. Широкий выбор функций, современные дизайны и цветные варианты, уже успевшие признать в мире, позволяет клиентам и конечным потребителям выбрать домофон и панель вызова на долгие годы.

 

Теперь умные видеодомофоны, панели вызова и аксессуары Slinex доступны для заказа без необходимости долгого ожидания. Мы привержены идее сделать технологии безопасности доступными всем, независимо от местонахождения.

 

Опытные специалисты VIATEC и Slinex гарантируют не только полноценную планировку систем безопасности любой сложности и масштаба, но и их воплощение благодаря инновационным умным устройствам.

 

В ближайшее время вас ожидает не только широкий ассортимент устройств Slinex, но и многочисленные выгодные предложения, внедрение новейших технологий и интеграция с другим оборудованием. Много интересного ждет впереди – новостей будет много!

 

У нас уже есть первое важное информирование! Известная компания "Домофонные Системы" получила престижный статус официального дилера VIATEC. Важно отметить, что получение нового статуса никак не повлияет на условия сотрудничества, включая обслуживание уже реализуемого оборудования, для клиентов дилера.

 

Обращаем ваше внимание на обновленные цены на продукцию Slinex, которые вступают в силу с сегодняшнего дня!

 

Следите за нашими обновлениями и будьте в курсе всех ключевых событий! Нам предстоит увлекательный путь к новым возможностям и достижениям!

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение