RU

Новые модели MikroTik: расширенные возможности благодаря мощным инновациям

🗓️ 06-02-2024
👁️ 1538

Комутатори, маршрутизатори та точки доступу від MikroTik

Быстрый и стабильный Интернет – это повседневная необходимость для каждого человека, бизнеса и дома.

 

Стремясь к постоянному совершенствованию вашей сети, предлагаем ознакомиться с инновационными моделями сетевого оборудования MikroTik из новой поставки, в основе которых – передовые технологии и поразительные возможности.

 

 

Устройство, которое обеспечит вам мгновенное соединение благодаря мощной комбинации восьми 2,5-гигабитных портов Ethernet и двух 10-гигабитных портов SFP+ в компактном и качественном корпусе. Вдобавок, имеющиеся SFP+ порадуют вас разными скоростями передачи данных: 1G, 2,5G и даже – 10G. Поэтому при необходимости данная модель может работать 10x2,5G.

 

Кроме того, коммутационный чип Marvell 98DX226S вместе в сочетании со встроенным двухъядерным процессором ARM обеспечивают максимальное использование потенциала RouterOS v7.

 

Благодаря этим характеристикам вы можете выполнять различные задачи: VLAN, Jumbo-фреймы, Link aggregation, настройки правил ACL и многие другие. В частности, Вы можете произвести некоторую аппаратно разгруженную Layer-3 маршрутизацию.

 

 

Имеет улучшенный функционал, но в тоже время сохранил красный дизайн и доступную цену.

 

L009 может похвастаться мощным двухъядерным процессором ARM, который выводит на более высокий уровень следующие функции: маршрутизация, фильтрация, брандмауэр, аппаратное шифрование IPsec и др.

 

В основе этого устройства мы имеем скоростной чип Marvell Peridot, который обеспечивает впечатляющее полнодуплексное соединение 2,5 гигабит с ЦП ко всем портам, кроме Ether1, предоставляя множество возможностей.

 

В свою очередь, двойное беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц также стало гораздо более мощным. Благодаря беспроводному стандарту WiFi 6 или AX предлагает до 90% большую скорость в диапазоне 2,4 ГГц! Не говоря уже о всеобщей стабильности сигнала. Он может обрабатывать больше клиентов с более высокой производительностью.

 

 

MikroTik RB3011 достаточно хорошо себя зарекомендовал как устройство с отличной производительностью, работающее на базе процессора с ARM архитектурой, благодаря чему поддерживается достаточно значительная эффективность в работе.

 

Модель имеет десять гигабитных портов, которые разделены на две коммутационные группы, а также – есть слот для SFP и полноразмерный порт SuperSpeed USB 3.0, служащий для подключения дополнительного хранилища или модема 3G/4G.

 

 

Новый hAP ax lite LTE6 – самая доступная домашняя точка доступа LTE — маленькая, быстрая и достаточно мощная, чтобы получить все возможности RouterOS v7! Одно из самых поразительных преимуществ – это наличие CAT6 LTE модема, что позволит достичь постоянной скорости до 300 Мбит/с и иметь мобильный интернет в самых отдаленных местностях.

 

hAP axe lite LTE6 оснащен беспроводной связью 2,4 ГГц Wi-Fi 6 (802.11ax) и мощной двухканальной антенной 4,3 дБи, поэтому в зависимости от ваших общих настроек вы можете ожидать увеличения скорости до 90%!

 

В дополнение в своих характеристиках имеет четыре порта Gigabit Ethernet, двухъядерный процессором ARM и 256 МБ оперативной памяти, что создает надежный маршрутизатор SOHO.

 

Совершенствуйте сеть и пользуйтесь последними инновациями. Переходите по активным ссылкам в статье и оформляйте заказ в личном кабинете или связавшись с вашим персональным менеджером.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение