RU

Камеры 5ххх WizMind S от Dahua: инновации, открывающие будущее видеонаблюдение

🗓️ 08-02-2024
👁️ 747

Камери для відеонагляду Dahua

 

Серия камер 5ххх WizMind S от Dahua – это новейшие технологии для эффективного видеонаблюдения и максимальной безопасности.

 

Остановимся подробнее на преимуществах, которые вы получите в своем видеонаблюдении с 5ххх WizMind S.

 

Технология AI-Powered Image

 

Обрабатывает полученную картинку таким образом, чтобы качество изображения стало максимально высоким. Для этого задействован искусственный интеллект. Эта технология гарантирует, что отснятый материал будет четким, подробным и оптимизированным для расширенного анализа.

 

Deeplight

 

Это технология, благодаря которой вы получите в разы лучшее изображение при слабом освещении.

 

Если вы знакомы с технологиями Stalight и Stalight+, где матрица камеры имела чувствительность 0,005 или даже 0,001 Люкс, то матрицы из серии Deeplight имеют светочувствительность от 0,001 до 0,0005 Люкс, то есть при экстремально-низкой освещенности, вы будете получать картинку.

 

Чтобы охватить как можно больше периметра, увеличено расстояние ИК подсветки – у некоторых моделей данной серии даже до 150 м.

 

Широкий набор аналитических функций

 

Поддержка метаданных, также среди характеристик WizMind S, позволяет проводить подробный анализ и получать ценную информацию из отснятого видеоматериала. Также добавлено интеллектуальное обнаружение звука и лиц, защита периметра и подсчет людей, предоставляя пользователям комплексные возможности наблюдения. Проводить быстрый поиск силами современных регистраторов Dahua

 

Функция защиты периметра поможет с поразительной точностью (до 99%) распознавать людей и транспортные средства и камера даже будет реагировать на быстрое перемещение в кадре, выявление нелегальной парковки, шатания и скопления людей.

 

Инновационная технология AcuPick

 

В 2023 году Dahua представила передовую технологию поиска – AcuPick. Это позволило сочетать смарт-функции видеокамер и видеорегистраторов, чтобы вы могли удобно и быстро производить поиск конкретных объектов.

 

AcuPick – обновленный процесс поиска по сравнению с другими традиционными методами. Достаточно только одного действия, и вы легко сможете выделить нужный объект поиска в записи или режиме реального времени.

 

Резервирование питания

 

Когда питание RoE коммутатора Dahua и адаптер питания подключены одновременно, IPC (камера) может автоматически переключаться на другой источник без перезапуска при отключении одного из них. Это обеспечивает непрерывную работу устройства и предотвращает потерю видеоматериала даже в непредвиденных ситуациях.

 

Такой механизм сохраняет стабильность и надежность системы видеонаблюдения, позволяя установщикам и пользователям быть уверенными в надежной работе устройств даже в самых экстремальных условиях.

 

При одновременном подключении – в первую очередь будет задействовано питание от блока питания.

 

Прочность корпуса

 

Серия 5ххх является пыле- и водонепроницаемой, устойчива к суровым погодным условиям, поскольку имеет степень защиты IP67. Поэтому камеры долговечны и пригодны для установки в уличных условиях.

 

Также упаковка камеры разработана из экологичных и нетоксичных материалов, что позволяет уменьшить количество использования пластика.

 

Как и где можно использовать серию 5ххх?

 

  • Обнаружение лиц – полезный инструмент для различных сфер: офисы, бизнес-центры, ТРЦ, развлекательные заведения, критическая инфраструктура, частные решения.

Камери для відеонагляду Dahua

  • Защита периметра с возможностью фильтрации по типу объекта (человек/транспортное средство) - эффективная функция для обеспечения безопасности в любом месте даже при сложном рельефе и суровом климате.

Камери для відеонагляду Dahua

  • Ритейл аналитика – удобная функция для торговых сетей, чтобы улучшить бизнес-процессы, так как есть возможность осуществлять подсчет лиц, контроль кассовых зон и т.д.

Камери для відеонагляду Dahua

  • Метаданные и специализированные правила безопасности, важные в тех случаях, когда требуется дополнительный контроль и стандартные методы уже не дают необходимого уровня безопасности. Можно обнаружить: нелегальную парковку, шатание, образование толпы, быстрое перемещение мимо кадра.

Камери для відеонагляду Dahua

 

Для оформления заказа переходите по ссылке или обратитесь к вашему персональному менеджеру.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение