RU

Інноваційні технології у відеокамерах EZVIZ

🗓️ 13-02-2024
👁️ 962

Камери для відеонагляду EZVIZ.

Обновленные устройства EZVIZ – это революция в сфере видеонаблюдения. Камеры работают на основе искусственного интеллекта, поэтому с поразительной точностью распознают формы людей, транспортных средств, движения и плач детей и даже различают звуки животных – лай и мяуканье. Устройства поддерживают интеграцию с Apple, Google и Amazon – что создает единую экосистему умного дома.

Некоторые модели полностью автономны и не требуют никаких проводов для питания или передачи данных - это повышает уровень удобства эксплуатации и безопасности. Приложение EZVIZ также полностью обновлено, что обеспечит удобный и быстрый доступ к управлению устройствами.


Основные преимущества камер EZVIZ:

 

  • Распознавание человека с помощью ИИ. Благодаря этому можно навсегда забыть о ложных тревогах.
  • Все камеры имеют инфракрасную (ИК) подсветку, а некоторые – гибридную, ИК и белый свет.
  • Технология H.265 оптимизирует обширные видеофайлы и позволяет хранить больше данных.
  • Большинство камер имеют двухстороннюю аудио связь, что позволяет полностью контролировать ситуацию.
  • Все новые устройства уже получили разъем Type-C, что делает их использование более удобным.

Хотим отметить то, что EZVIZ ввел собственную программу для сохранения природы и окружающей среды – EZVIZ Green. Поэтому все новые продукты разрабатываются с учетом экологичности. К примеру, корпус устройств изготовляют из переработанного пластика, некоторые устройства используют солнечную энергию в качестве основного источника питания. Есть модели с поддержкой WI-FI, а потому не нуждаются в проводах.

CS-H3C и CS-H3C Color

Камери для відеонагляду EZVIZКамери для відеонагляду EZVIZ


Камеры имеют современный дизайн и одновременно наделены передовыми технологиями, которые создадут качественное изображение благодаря разрешению 1920х1080p. Устройства имеют функцию распознавания форм человека на основе ИИ, что позволяет снизить вероятность ложных тревог. ИК подсветка до 30 м обеспечивает качественное изображение как днем, так и ночью. Модель CS-H3C Color дополнительно имеет видимую подсветку до 15 м. Вы можете просмотреть архив записей, как с карты памяти до 512 ГБ, поддерживаемых устройствами, так и с регистраторами Hikvision.

Купольная камера CS-H4

Камери для відеонагляду EZVIZ


Станет великолепной находкой практически для любого сценария безопасности. Ведь имеет крепкий корпус и делает непревзойденное видео в 2К. Также благодаря ИИ различает формы человека и транспортного средства, что максимально уменьшает количество ложных тревог. У камеры есть сирена и стробоскоп, которые отпугивают злоумышленников. А комбинированная подсветка (видимая и ИК) не оставит никого не замеченным.


EZVIZ имеет три устройства, которые подойдут к современному интерьеру и даже дополнят его: CS-CB2, CS-H1C и CS-CB1

Камери для відеонагляду EZVIZКамери для відеонагляду EZVIZКамери для відеонагляду EZVIZ


Характеризуются стильным минималистическим дизайном, который не привлекает дополнительное внимание к камере.


Функционал не менее впечатляющий: разрешение 1080p в сочетании с ИК подсветкой до 5м обеспечит качественное изображение как днем, так и ночью. Камера может работать автономно до 50 дней благодаря аккумулятору 2000 мАч (СВ2 и СВ1).


Удобный магнитный крепеж будет крепко держать камеру на кронштейне и металлических поверхностях. Никто не останется незамеченным, камеры срабатывают на движения человека. Вы также сможете слышать происходящее в помещении и даже говорить, ведь в этих камерах встроено двустороннее аудио.


Для домашнего использования также станет отличным вариантом – модель CS-E6.


Объектив этой камеры вращается на все 360° – ни один угол комнаты не останется вне зоны обзора. Пригодится, как видеоняня для малышей, а также – для пушистых любимцев, ведь ИИ обнаруживает формы человека и животного. Камера срабатывает при обнаружении громкого шума, лая и мяукания, различая эти звуки. А также фиксируется на цели, следит за ней и приближает, когда цель удаляется.


CS-E6 распознает движения человека – махание руками, что часто делают дети, поэтому камера прекрасно подходит для наблюдения за малышами.


Во время всех срабатываний камеры на смарт события вы получите уведомление о тревоге в приложении и сможете онлайн просмотреть ситуацию в помещении.

 

Уличные камеры, которые могут работать полностью автономно благодаря солнечным панелям EZVIZ: CS-BC1C и CS-HB8

Камери для відеонагляду EZVIZКамери для відеонагляду EZVIZ


Эти камеры могут автономно работать от аккумулятора 10400 мАч до 270 дней (для модели CS-BC1C) и до 210 дней (для модели CS-HB8), что позволяет не иметь лишних хлопот с постоянной подзарядкой.


Сохранение всех важных файлов происходит на встроенной памяти eMMC объемом 32 ГБ. Преимущество eMMC над другими видами хранилищ заключается в скорости работы с файлами, благодаря eMMC вы можете получить доступ к нужному видеоархиву или связанному с видео смарт события за считанные секунды, никаких задержек или длительных загрузок картинки.


CS-BC1C оснащена сенсором PIR, благодаря которому камера отличает людей от других движущихся целей.


А еще у этих видеокамер есть функция активного отпугивания злоумышленников с помощью стробоскопа.

 

Новинки, которые достойны особого внимания – C3X и C8PF

 

Камери для відеонагляду EZVIZКамери для відеонагляду EZVIZ


Модели имеют двойной объектив, позволяющий создать изображение, максимально приближенное к реалистичному с такой же колористикой и детализацией.


C3X активно использует ИИ, что улучшает аналитические функции, распознавание целей в кадре на высоком уровне.


Камера использует технологию Dark-Fighter, благодаря чему вы получите великолепное цветное изображение даже при минимальном освещении. Степень защиты IP67 обеспечит стойкость камер к любым погодным условиям.


C8PF оснащена движением камеры по горизонтали, наклоном и зумом. Имеет 8-кратный смешанный зум для защиты периметра, обеспечивает воспроизведение видео «картинка-в-картинке» с широкого плана и с приближением. Что позволит еще качественнее следить за периметром и не пропустить ни одной детали. В ней есть двойная аудио связь, которая расширяет возможности видеонаблюдения.


C8PF уменьшает количество ошибочных уведомлений, благодаря умению отличать человеческие фигуры от животных и предметов. Также есть функция настройки чувствительности обнаружения и графики времени для последующей фильтрации нежелательных оповещений.


Для уточнения деталей и оформления заказа переходите по активной ссылке или обратившись к своему персональному менеджеру.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение