RU

Готовое решение от Ruijie для гостиниц: стабильное интернет покрытие на больших территориях

🗓️ 15-02-2024
👁️ 843

Wi-fi, мережеве обладнання Ruijie

Стабильное интернет покрытие должно быть везде – таков сегодняшний вызов. Особенно остро стоит вопрос, когда это многоэтажное здание или большая открытая территория. Что же тогда делать? Это настоящий вызов для Wi-Fi сети на таких объектах, как гостиницы, резорты, большие загородные комплексы и т.д.


У Ruijie есть готовое решение для этого вопроса. Мы уже вам рассказывали об успешно реализуемом решении для складского помещения на базе сетевого оборудования компании Ruijie Networks


Клиентами Ruijie являются такие отели, как Club Boran Mare Beach в Турции, Grand Lisboa – Китай, GH Universal Hotel – Индонезия и другие. Обычно в отелях такого плана возникает вопрос с подключением к сети и возможности централизованно управлять этим покрытием. Ruijie предлагает тип архитектуры, когда происходит контроль сети из единой консоли RujieCloud, а каждый гостиничный номер оснащен Wi-Fi.


Также есть точки доступа как для применения в помещении, так и на улице, поэтому сеть будет доступна даже на открытой территории, например, у бассейна.


Остановимся подробнее на важных функциях.

 

 

Smart Flow Control


Динамическое распределение пропускной способности по типу пользователя и типу программы. Есть возможность настроить скорость загрузки согласно типу гостя, сети, к которой они подключаются, количеству дней доступа к сети или времени. Кроме того, вы можете определить приоритетность трафика VIP гостей для их деловых встреч.

 

Система авторизации пользователей Captive portal


С помощью этой функции можно легко настраивать адаптивные порталы, которые будут под контролем ваших сетевых устройств. А также редактировать тип доступа, тип аутентификации и т.д.

 

Бесперебойный роуминг


Ruijie имеет эксклюзивную собственную разработку под названием AI Roaming, функция искусственного интеллекта роуминга использует алгоритмы обучения усиления искусственного интеллекта для динамического определения местоположений точек доступа (AP), брендов клиентов и операционных систем, а также генерирует персонализированные профили искусственного интеллекта для обеспечения безопасности. А также благодаря точкам доступа, работающим на основе протоколов 802.11k/v/r, вы сможете построить действительно стабильную и бесшовную сеть.

 

Беспроводная интеллектуальная оптимизация (WIO)


Wireless Intelligent Optimization (WIO) – это интеллектуальное и автоматизированное решение для оптимизации радиочастот, специально разработанное для сложных и комплексных сценариев беспроводной сети.


Во время работы этой программы она будет активно собирать пространственную информацию в беспроводной сети, включая SSID, передаваемую устройством ТД, рабочий канал, силу сигнала и использование терминала к ТД (скорость подключения, задержка, скорость потери пакетов и т.п.). После обобщения информации всех устройств во всей сети она анализируется с помощью заданного интеллектуального алгоритма, и дается оптимальное решение для текущей сети (план канала и мощности каждого ТД), а настройка всей сети ТД автоматически завершается.

 

Балансировка нагрузки


Настройка группы, соблюдая собственные правила, чтобы избежать перегрузки точек доступа. Эти механизмы позволят предусмотреть трафик и обеспечить хорошую работу сети для всех клиентов, например во время проведения корпоратива на территории заведения.


Для более подробной информации и оформления заказа переходите по ссылке.

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение