RU

AGM поддерживает Украину и наших защитников

🗓️ 08-08-2023
👁️ 810

 

Наш международный партнер AGM Global Vision, ведущий производитель тепловизоров и приборов ночного видения, продолжает свою твердую поддержку Украины. Продукция AGM стала жизненно важным активом в руках украинских защитников.

 

Политика компании

 

AGM твердо верит в ценность человеческой жизни и способность защищать свой дом и семью от внешних захватчиков. Компания сосредоточена на фундаментальных принципах защиты суверенитета и прав граждан в защиту своей Родины.

 

Высококачественные продукты, разработанные для защиты

 

AGM – производитель совершенных и доступных оптических приборов. Ассортимент включает в себя приборы ночного видения, тепловизоры, тепловизионные прицелы и крепление к ним. Линейка продуктов оснащает защитников передовыми технологиями для работы в условиях слабого освещения.

 

Продукция AGM предоставляет улучшенное видение ночью, позволяя ориентироваться на сложной местности, выявлять потенциальные угрозы и контролировать ситуацию. Используя монокуляры и бинокли ночного видения, защитники получают четкость и точность даже в самые темные ночи. Приборы обеспечивают тепловые возможности в течение дня и ночи.

 

Несокрушимая поддержка AGM Global Vision

 

Продукция компании создана с учетом деталей, обеспечивая надежность и высокий срок эксплуатации в сложных условиях. AGM Global Vision будет продолжать делать все возможное, чтобы поставлять лучшие оптические приборы и для ночного видения пока это потребуется.

 

Преданность AGM поддержке оборонных усилий Украины отражает ценности компании. Вместе с надежными партнерами мы выстоим и победим.

 

Напоминаем, что для ВСУ, волонтеров, благотворительных фондов у нас всегда действуют специальные условия на приобретение тепловизоров, прицелов и биноклей ночного видения AGM.

 

Мы как официальный дистрибьютор компании AGM в Украине предоставляем официальную гарантию и сервисное обслуживание на всю представленную продукцию. Для наших защитников и защитниц обслуживание первоочередное!

Похожие новости

Каталог товаров

Каталог товаров

asdasd

Список отправленного оборудования

Корзина

Очистить
Войти в личный кабинет
Стать партнером

Заполните информацию, которую вы предоставляли при регистрации:

Что дает регистрация?

В Личном кабинете Вы сможете:

  • самостоятельно сформировать заказ на интересующее Вас оборудование;
  • видеть свои специальные цены непосредственно на сайте в каталоге продукции;
  • получать автоматические уведомления о поступлении интересующего Вас товара на склад
Форма регистрации
Форма восстановления пароля

Сравнение