Dahua Lucky Draw – сканируйте, накапливайте баллы и выигрывайте ценные подарки!

Завершаем год с приятными сюрпризами!
Компания VIATEC совместно с брендом Dahua запускает Dahua Lucky Draw — праздничную акцию для инсталляторов, которая дает возможность получить ценные подарки накануне новогодних праздников!
Сканируйте оборудование Dahua в приложении Partner APP, накапливайте баллы и получайте билеты для участия в розыгрыше. Чем больше баллов Вы накопите, тем больше шансов получите на победу!
Период акции: 19 октября — 19 декабря 2026 года.
Как принять участие в акции?
Все просто!
- Пользуйтесь DH Partner. Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь в приложении, если еще не сделали этого.
- Сканируйте продукцию Dahua. Сканируйте оборудование и накапливайте бонусные баллы.
- Получайте билеты на розыгрыш. Каждые 300 баллов, накопленных в течение акционного периода, дают вам один билет с уникальным номером.
- Ожидайте праздничного розыгрыша! Все полученные билеты будут участвовать в определении победителей во время специального онлайн-мероприятия Dahua.
Как это работает?
- 300 баллов = 1 билет
- 600 баллов = 2 билета
- 900 баллов = 3 билета
- 1 500 баллов = 5 билетов
Количество билетов не ограниченоКоличество билетов для одного участника не ограничено! Чем активнее вы сканируете продукцию, тем больше шансов получаете на выигрыш.
Обратите внимание: в акции учитываются только баллы, начисленные в DH Partner в период с 19.10.2026 по 19.12.2026 включительно.
18 ценных подарков для победителей!
Накануне Нового года мы подготовили подарки, которые станут приятным сюрпризом для победителей Dahua Lucky Draw!
Три главных приза
- 🥇 1 приз — Apple iPhone 18 Pro 256 GB
- 🥈 2 приз — энергетический комплект HYXi: инвертор 3 кВт + аккумулятор 2,5 кВт + счетчик.
- 🥉 3 приз — энергетический комплект HYXi: инвертор 3 кВт + счетчик.
15 дополнительных призов
🎁 15 подарочных сертификатов магазина ROZETKA, каждый номиналом в гривневом эквиваленте 100 долларов по курсу на дату проведения розыгрыша.
Всего подарки получат 18 участников!
Праздничный онлайн-розыгрыш — 22 декабря 2026 года!
Победители Dahua Lucky Draw будут определены 22 декабря во время специального праздничного онлайн-мероприятия Dahua.
К трансляции присоединятся представители Dahua из главного офиса компании в Китае. Вместе мы подведем итоги года, создадим праздничное настроение и узнаем имена счастливчиков, для которых новогодние праздники начнутся с приятных подарков!
Розыгрыш состоится в прямом эфире по случайному принципу среди всех билетов, полученных участниками в течение акции.
ВажноОдин участник может выиграть только один приз, независимо от количества полученных билетов.
Победители и их выигрышные номера будут объявлены непосредственно во время трансляции.
Время проведения мероприятия и ссылку для подключения сообщим дополнительно.
Вручение подарков победителям состоится в январе 2027 года.
Основные условия акции
- Акция действует с 19 октября по 19 декабря 2026 года.
- Участвовать могут инсталляторы, которые накапливают баллы за сканирование оборудования Dahua в DH Partner.
- За каждые 300 баллов, начисленных в течение акции, участник получает один билет для розыгрыша.
- Количество билетов на одного участника не ограничивается.
- Баллы, накопленные до начала акции или после ее завершения, не учитываются.
- Один участник может получить не более одного приза.
- Общее количество призов — 18.
- Победители будут определены и объявлены во время праздничной онлайн-трансляции 22 декабря 2026 года.
- Вручение призов запланировано на январь 2027 года.
Пусть завершение года принесет вам не только успешные проекты, но и приятные подарки!Сканируйте продукцию Dahua, накапливайте баллы и присоединяйтесь к Dahua Lucky Draw.
Больше сканирований — больше билетов — больше шансов на праздничный сюрприз!