Считыватель Dahua DH-ASR1101M Mifare IK08
Артикул: 10000001042 copy.svg
Заканчивается
Артикул: 10000001042 copy.svg
Стандарт IK08;
Mifare;
Доступ по карте/паролю;
RS485\Wiegand34;
Тампер;
12V DC;
Использование в помещении
Авторизоваться в личном кабинете
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы
  • Метод работы карта
    Процессор 8 Bit
    Питание 9-15ВDC
    Мощность потребления 100mA
    Интерфейс подключения RS485, Wiegand
    Тип карт Mifare
    Частотная характеристика 13.56MHz
    Расстояние считывания 6-8см
    Клавиатура 12 клавиш (0-9, *, #), цифровая клавиша 5 - это кнопка Брайля
    Индикация состояний Присутствует
    Антисаботаж Тампер
    Рабочая температура -30°C - +60°C
    Степень защиты IK08
    Размеры 110 x 85 x 26 мм
    Вес 500 г
    Монтаж Накладной
    Количество в ящике 27 шт
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 150 x 80 x 160 мм