22" ЖК-монитор Full-HD Dahua DHL22-F600
Артикул: 99-00002560 copy.svg
Нет в наличии
Артикул: 99-00002560 copy.svg
22" Full-HD ЖК-монитор DHL22-F600 Dahua. Разрешение: 1920 × 1080; Горизонтальный: 178°, вертикальный: 130° углы обзора; Яркость: 250кд/м2; Контраст: 1000:1; Входы: VGA(D-Sub)×1/HDMI×1/Audio×1, выходы: Speaker1, АС 100 - 240 В; Температура: 0°C ~ 40°C; Влажность: 10% - 90%; Размер: 490.3 х 292.3 х 48.3мм, 2.5 кг
с НДС
Авторизоваться в личном кабинете
  • Характеристики
  • Диагональ 20,7"
    Подсветка LED
    Разрешение 1920 x 1080
    Яркость 250кд/м2
    Контраст 1000:1
    Время отклика 5 мс
    Интрефейсы (вход) VGA(D-Sub)x1/HDMIx1/Audiox1
    Интрефейсы (выход) Speaker×1
    Питание АС 100 - 240 В, 50/60 Гц
    Потребление 23 Вт, в режиме ожидания: ≤0.5 Вт
    Рабочая температура 0°С - +40°С
    Влажность 10% - 90%
    Размеры 490.3 х 292.3 х 48.3мм
    Вес 2,5 кг
    Количество в ящике 3 шт
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 120 x 400 x 540 мм