Батарейка аккумулятор Fenix ARB-L18-3400 3400 mAh
Артикул: 99-00012457 copy.svg
Нет в наличии
Артикул: 99-00012457 copy.svg
Модель ARB-L18 пополнила линейку популярных аккумуляторов Fenix размера 18650. Хотя снаружи он напоминает обычную пальчиковую батарейку, все же габариты этого аккумулятора несколько больше: 69 мм по высоте и в диаметре — 18,6 мм. Этот типоразмер элементов накапливает достаточно высокий заряд и служит источником тока даже для мощных фонарей или других устройств. Емкость ARB-L18-3400 составляет 3400 мА•ч. Аккумулятр получил встроенную защиту от перезарядки и не разряжается ниже допустимого минимума. В его корпусе предусмотрены технологические отверстия для стравливания излишнего давления при перегреве. Несколько защитных механизмов расположены в разных частях аккумулятора: со стороны обоих полюсов и внутри корпуса элемента питания.
с НДС
Авторизоваться в личном кабинете
  • Характеристики
  • Тип устройства литий-ионный аккумулятор стандарта 18650
    Емкость 3400 мА•ч
    Выходное напряжение 3.6 В
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 30 x 20 x 70 мм