Блок питания для светодиодной ленты Full Energy BGL1-12V250W
Артикул: 99-00018161 copy.svg
Нет в наличии
Артикул: 99-00018161 copy.svg
● Блок питания BGL1-12V250W с напряжением на выходе 12 В для подключения светодиодных лент мощностью до 250 Вт;
● Блок питания (трансформатор, преобразователь, стабилизатор) - необходим для подключения светодиодных осветительных приборов и других устройств, которым для работы необходимо преобразование переменного напряжения 220 В в рабочее напряжение 5 В, 12 В или 24 В.
с НДС
Авторизоваться в личном кабинете
  • Характеристики
  • Тип устройства Блок питания
    Мощность 250 Вт
    Входное напряжение 176-264 В
    Выходное напряжение 12 В
    Степень защиты IP20
    Размеры 225 x 62 x 40 мм
    Вес 560 г
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 75 x 50 x 230 мм