Литиевая аккумуляторная батарея Full Energy FEG-12100 12В 100А•ч 100А
Артикул: 99-00013102 copy.svg
Нет в наличии
Артикул: 99-00013102 copy.svg
Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-12100 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии LiFePO4. В технологии используется минерал семейства оливин – он встречается в естественной среде, не токсичен, термоустойчив. Емкость - 100 A•ч / 1280 Вт•ч. Напряжение - 12.8 В. Габаритные размеры – 330х173х217мм. Встроенный LCD экран с указанием уровня заряда аккумулятора.
с НДС
Авторизоваться в личном кабинете
  • Характеристики
  • Емкость 100 А•ч
    Выходное напряжение 12В
    Размеры 330 х 173 х 217 мм
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 220 x 170 x 260 мм