Аккумулятор LiFePO4 12В 200А•ч Full Energy FEG-12200
Артикул: 99-00013104 copy.svg
Нет в наличии
Артикул: 99-00013104 copy.svg
Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-12200 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии LiFePO4. В технологии используется минерал семейства оливин – он встречается в естественной среде, не токсичен, термоустойчив. Емкость - 200 A•ч / 2560Вт•ч. Напряжение - 12 В. Габаритные размеры – 532х207х215 мм. Встроенный LCD экран с указанием уровня заряда аккумулятора.
с НДС
Авторизоваться в личном кабинете
  • Характеристики
  • Емкость 200 А•ч
    Выходное напряжение 12В
    Размеры 532 х 207 х 215 мм
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 250 x 270 x 575 мм