17" ЖК-монитор SXGA Dahua LM17-L100
Артикул: 00-00000000 copy.svg
Наличие уточняйте
Артикул: 00-00000000 copy.svg
17" SXGA ЖК-монитор LM17-L100 Dahua. Разрешение: 1280×1024; Горизонтальный: 178°, вертикальный: 160° углы обзора; Яркость: 220кд/м2; Контраст: 1000:1; Входы: VGA(D-Sub)×1, HDMI×1, BNC×1, Audio×1, выходы: Built in speakers, АС 100 - 240 В; Температура: 0°C ~ 40°C; Влажность: 10% - 85%; Размер: 371.9 х 317.34 х 60.3мм, 3.5 кг
цену уточняйте
Авторизоваться в личном кабинете
  • Характеристики
  • Диагональ 17"
    Подсветка LED
    Разрешение 1280 x 1024
    Яркость 220кд/м2
    Контраст 1000:1
    Время отклика 5 мс
    Интрефейсы (вход) VGA(D-Sub)×1, HDMI×1, BNC×1, Audio×1
    Интрефейсы (выход) Встроенный динамик
    Питание АС 100 - 240 В, 50/60 Гц
    Потребление 20Вт, в режиме ожидания: ≤0,5 Вт
    Рабочая температура 0°С - +40°С
    Влажность 10% - 85%
    Размеры 371.9 х 317.34 х 60.3мм