Блок питания (для монтажа на DIN рейку) Mean Well HDR-100-24N 24В 4.2А
Артикул: 99-00013282 copy.svg
В наличии 1 шт
Артикул: 99-00013282 copy.svg
Если вам нужен источник питания на 24 В вы можете купить блок питания Mean Well на DIN-рейку 100W 4.2A 24V HDR-100-24N. Универсальное устройство обеспечивает постоянную защиту светодиодного оборудования от перегрузки и короткого замыкания, подает стабильное напряжение и гарантирует одинаковое значение силы тока в любую единицу времени.
с НДС
Авторизоваться в личном кабинете
  • Характеристики
  • Тип устройства Импульсный
    Мощность 100 Вт
    Входное напряжение 85-264В
    Выходное напряжение 24В
    Сила тока на выходе 4.2А
    Защита от короткого замыкания Поддерживает
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 75 x 60 x 105 мм