Коммутатор 24 порта управляемый Dahua PFS4226-24ET-360 POE
Артикул: 00-00000311 copy.svg
Нет в наличии
Артикул: 00-00000311 copy.svg
Это архивный товар
  • Downlink порты: 24x RJ45 (100M) с поддержкою PoE;
  • Uplink порты: 2x combo (1000M);
  • Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE / бюджет 360 Вт;
  • Питание: AC 100 - 240В;
  • Рабочая температура: -10º - + 55ºC;
  • 440x300x44 мм
с НДС
Авторизоваться в личном кабинете
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы
  • Аналоги
  • Порты (Uplink) 2x комбо RJ45 10/100/1000 Base-T, SFP 1000 Base-X
    Порты (DownLink) 24x 10/100 Base-T (PoE)
    Потребляемая мощность PoE Порты: 1, 2 ≤60Вт, 3 - 24 ≤30Вт; Общее ≤360W
    Протоколы PoE PoE (IEEE802.3af), PoE+ (IEEE802.3at), Hi-PoE
    Макс. пропускная способность 8.8 Gbps
    Скорость пересылки пакетов 6.55 Mpps
    Размер таблицы MAC 4K
    Управление потоком half-duplex / full duplex based on PAUSE frame
    Агрегация портов Static link / LACP протокол
    VLAN 802.1Q
    Управление WEB(http protocol), SNMP
    DHCP Client
    Питание AC 100-220В
    Рабочая температура -10° C to 55°
    Влажность 10% to 90%
    Молниезащита Общий режим 4 кВ, Дифференциальный режим 500В
    Размеры 440x300x44 мм
    Вес 3.51 кг
    Количество в ящике 5 шт
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 115 x 410 x 530 мм