Жесткий диск 4Тб ST4000NM0035
Артикул: 10000001373 copy.svg
Нет в наличии
Артикул: 10000001373 copy.svg
с НДС
Авторизоваться в личном кабинете
  • Характеристики
  • Файлы
  • Номер модели ST4000NM0035
    Форм-фактор 3.5"
    Емкость 4Тб
    Интерфейc SATA III
    Скорость вращения (об/мин) 7200
    Кэш-память 128Мб
    Макс. скорость продолжительной передачи 226Мб/с
    Мощность потребления 5.4 Вт
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 100 x 30 x 150 мм