Преобразователь U-Tex DC/DC GFD12-3-5A (12B->3B)
Артикул: 99-00009763 copy.svg
Нет в наличии
Артикул: 99-00009763 copy.svg
Преобразователь DC/DC GFD12-3-5A (12В -> 3В)
с НДС
Авторизоваться в личном кабинете
  • Характеристики
  • Входное напряжение 12В
    Выходное напряжение
    Сила тока на выходе
    Размер упаковки (Ш х В х Г) 80 x 45 x 120 мм