Монитор Dahua DHI-LM27-E241B 27" IPS, FHD, 240 Гц
Артикул: 99-10036089 copy.svg
Нет в наличии
Артикул: 99-10036089 copy.svg
  • Дисплей: 27 дюймов, IPS, FHD (1920 × 1080), 8 bit, 16.7M цветов, 85% NTSC
  • Производительность: 240 Гц, MPRT 1 мс, OD 0.5 мс, Adaptive Sync, HDR 10
  • Углы обзора: 178° (H) / 178° (V), Contrast Ratio 1000:1, Brightness 350 cd/m²
  • Интерфейсы: 1 × DP 1.4, 1 × HDMI 2.0, 1 × Audio out
  • Конструкция: VESA 100 × 100 мм, регулировка наклона -5° / +20°, Low Blue Light
цену уточняйте
Авторизоваться в личном кабинете
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы
    Для какого объекта и задачи
    Что важно знать о характеристиках
    Монитор оснащен стандартными портами DisplayPort 1.4 и HDMI 2.0, что обеспечивает легкое подключение к большинству современных устройств. Для достижения максимальной частоты обновления 240 Гц рекомендуется использовать высококачественные кабели DP 1.4 или HDMI 2.0. Поддержка крепления VESA 100x100 мм предоставляет гибкость в выборе места установки – на стену или кронштейн. Потребляемая мощность составляет 21 Вт (базовая), что минимизирует нагрузку на электросеть.
  • Диагональ 27 дюймов
    Подсветка IPS ELED
    Разрешение 1920 (Г) × 1080 (В)
    Яркость 350 кд/м² (тип.)
    Контраст 1000:1
    Насыщенность цвета 85% NTSC
    Размер зерна 0.3114 мм × 0.3114 мм
    Время отклика MPRT 1 мс, OD 0.5 мс
    Частота обновления 240 Гц
    Интрефейсы (вход) 1 × DP 1.4 (1920 × 1080@240 Гц), 1 × HDMI 2.0 (1920 × 1080@240 Гц)
    Интрефейсы (выход) 1 × Аудио выход
    Питание 12 В DC, 4 А
    Потребление 21 Вт (базовое), 24.6 Вт (тип.), 32 Вт (макс.)
    Рабочая температура 0 °C - +40 °C
    Размеры 614.3 мм × 366.8 мм × 57.2 мм (Ш × В × Г), без кронштейна для настенного крепления