Монитор Dahua DHI-LM27-E431A 27", IPS, 4K UHD, 320 Гц
Артикул: 99-10036088 copy.svg
Нет в наличии
Артикул: 99-10036088 copy.svg
  • Дисплей: 27", IPS, 3840×2160, 163.18 PPI, ELED подсветка
  • Производительность: 320 Гц (FHD), 160 Гц (4K), 1 мс MPRT
  • Цвет: 1.07B (8 бит + FRC), 98% DCI-P3, HDR 10, ΔE<2
  • Комфорт: Аппаратная защита от синего света, Flicker-free, вращение, наклон, регулировка высоты
  • Интерфейсы: 2×HDMI 2.1, 2×DP 1.4, 1×Audio out
цену уточняйте
Авторизоваться в личном кабинете
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы
    Для какого объекта и задачи
    Что важно знать о характеристиках
    • Для настенного монтажа потребуется использовать крепление VESA 100 × 100 мм (не входит в комплект поставки по умолчанию). Комплектная подставка обеспечивает регулировку наклона, поворота и высоты.
    • Мощность потребления составляет 38 Вт (типовое), питание от внешнего адаптера 12 В DC, 4 А. Убедитесь в наличии подходящего источника питания.
    ⚠️ Важно перед заказом: Проверьте совместимость портов подключения (HDMI 2.1, DP 1.4) на вашем оборудовании с возможными режимами работы монитора (4K@160Hz / FHD@320Hz) для обеспечения оптимальной производительности. Обратите внимание, что настенное крепление является опциональным аксессуаром.
  • Диагональ 27 дюймов
    Подсветка IPS ELED
    Разрешение 3840 (Г) × 2160 (В)
    Яркость 300 кд/м² (тип.)
    Контраст 1000:1
    Цвета 1.07B (8 бит + FRC)
    Насыщенность цвета 98% DCI-P3
    Размер зерна 0.1554 мм × 0.1554 мм
    Время отклика MPRT 1 мс
    Частота обновления 320 Гц
    Интрефейсы (выход) 1 × Аудиовыход
    Питание 12 В постоянного тока, 4 A, адаптер питания
    Потребление 26 Вт (базовое), 38 Вт (тип.), 40 Вт (макс.), <0.5 Вт (в режиме ожидания)
    Рабочая температура 0 °C до +40 °C
    Размеры 613.8 мм × 362.5 мм × 70.7 мм (без кронштейна для крепления на стену), 704 мм × 505 мм × 159 мм (размер упаковки)